Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2013. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Boys 97


Slutspel

Spiele - Slutspel

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30030206 Sa 30/03 16:10 Sa 30/03 Tälje B 1/8-Finale JKS/Syd 65 - 59 Sandvika      
30030207 Sa 30/03 17:30 Sa 30/03 Tälje B 1/8-Finale HoNsU 58 - 57 Åbyhöj      
30030208 Sa 30/03 19:00 Sa 30/03 Tälje B 1/8-Finale Täby 56 - 32 Lidingö      
30030209 Sa 30/03 20:20 Sa 30/03 Tälje B 1/8-Finale Honka 65 - 39 TuNMKY      
31030201 So 31/03 09:20 So 31/03 Tälje B 1/4-Finale Malbas 95 - 65 Täby      
31030202 So 31/03 10:40 So 31/03 Tälje B 1/4-Finale Sisu 62 - 60 HoNsU      
31030203 So 31/03 12:00 So 31/03 Tälje B 1/4-Finale Hörsholm 58 - 54 JKS/Syd      
31030204 So 31/03 13:20 So 31/03 Tälje B 1/4-Finale SBBK 49 - 72 Honka      
01041102 Mo 01/04 10:30 Mo 01/04 Rosenborg Halbfinale Honka 56 - 63 Hörsholm      
01041103 Mo 01/04 11:50 Mo 01/04 Rosenborg Halbfinale Sisu 48 - 55 Malbas      
01041107 Mo 01/04 17:10 Mo 01/04 Rosenborg Bronze-Spiel Sisu 69 - 34 SBBK      
01040107 Mo 01/04 18:00 Mo 01/04 Tälje A Finale Malbas 71 - 62 Hörsholm      

5-8 Place

Spiele - 5-8 Place

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
31030404 So 31/03 14:40 So 31/03 Östertäljehallen 5-8 HoNsU 48 - 60 Täby      
31030405 So 31/03 16:00 So 31/03 Östertäljehallen 5-8 SBBK 34 - 70 JKS/Syd      
01041304 Mo 01/04 13:30 Mo 01/04 Gröndal 7-8 HoNsU 39 - 41 SBBK      
01041305 Mo 01/04 14:50 Mo 01/04 Gröndal 5-6 Täby 56 - 60 JKS/Syd      

9-12 Place

Spiele - 9-12 Place

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
31030200 So 31/03 08:00 So 31/03 Tälje B 9-12 Åbyhöj 47 - 64 Lidingö      
31030400 So 31/03 09:20 So 31/03 Östertäljehallen 9-12 Sandvika 43 - 64 TuNMKY      
31031005 So 31/03 17:30 So 31/03 Brunnsäng 11-12 Sandvika 46 - 53 Åbyhöj      
31031006 So 31/03 19:00 So 31/03 Brunnsäng 9-10 TuNMKY 78 - 65 Lidingö      

Alle Spiele in Tabellenform

Instagram

Solid Sport