Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2013. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Sisu

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29030500 Fr 29/03 08:40 Fr 29/03 Täljegymnasiet G97 Grp B Alvik 55 - 49 Sisu      
29030201 Fr 29/03 09:50 Fr 29/03 Tälje B B97 Grp A Sisu 87 - 35 Lidingö      
29030600 Fr 29/03 10:15 Fr 29/03 Lillhaga B99 Grp C Fryshuset 58 - 28 Sisu      
29031301 Fr 29/03 11:30 Fr 29/03 Gröndal G98 Grp D Sisu 50 - 24 Jämtland      
29030401 Fr 29/03 12:40 Fr 29/03 Östertäljehallen B00 Grp B Uppsala 65 - 38 Sisu      
29030303 Fr 29/03 14:10 Fr 29/03 Wasa B98 Grp B Sisu 71 - 36 Sandvika      
29030604 Fr 29/03 15:35 Fr 29/03 Lillhaga B99 Grp C Sisu 53 - 48 HNMKY      
29030506 Fr 29/03 16:50 Fr 29/03 Täljegymnasiet G97 Grp B Sisu 46 - 41 Kori-80      
29030306 Fr 29/03 18:10 Fr 29/03 Wasa B98 Grp B Uppsala 68 - 44 Sisu      
29031308 Fr 29/03 20:50 Fr 29/03 Gröndal B00 Grp B Sisu 51 - 50 TuNMKY      
30030201 Sa 30/03 09:20 Sa 30/03 Tälje B B97 Grp A JKS/Syd 55 - 80 Sisu      
30030302 Sa 30/03 10:40 Sa 30/03 Wasa B98 Grp B Haukar 48 - 56 Sisu      
30030802 Sa 30/03 10:55 Sa 30/03 Björkesta B00 Grp B Sisu 36 - 44 PuHu      
30031303 Sa 30/03 12:15 Sa 30/03 Gröndal G98 Grp D Uppsala 56 - 42 Sisu      
30030804 Sa 30/03 13:35 Sa 30/03 Björkesta B00 Slutspel 1/8-Finale HNMKY 38 - 52 Sisu      
30030605 Sa 30/03 14:50 Sa 30/03 Lillhaga B99 Slutspel 1/8-Finale Sisu 62 - 55 Wartti      
30030506 Sa 30/03 16:10 Sa 30/03 Täljegymnasiet G97 Slutspel 1/8-Finale Sisu 36 - 41 Hop      
30030306 Sa 30/03 16:10 Sa 30/03 Wasa B98 Slutspel 1/8-Finale Sisu 42 - 36 Wartti      
31030600 So 31/03 08:10 So 31/03 Lillhaga B99 Slutspel 1/4-Finale Vaerlöse 47 - 39 Sisu      
31030202 So 31/03 10:40 So 31/03 Tälje B B97 Slutspel 1/4-Finale Sisu 62 - 60 HoNsU      
31030402 So 31/03 12:00 So 31/03 Östertäljehallen G97 9-12 Place 9-12 Sisu 55 - 50 Gammelstad      
31030303 So 31/03 12:10 So 31/03 Wasa B98 Slutspel 1/4-Finale Vaerlöse 50 - 51 Sisu      
31031303 So 31/03 12:15 So 31/03 Gröndal G98 Slutspel 1/4-Finale Sisu 58 - 44 BC Nokia      
31030803 So 31/03 12:15 So 31/03 Björkesta B00 Slutspel 1/4-Finale Tureberg 43 - 32 Sisu      
31030607 So 31/03 17:30 So 31/03 Lillhaga B99 5-8 Place 5-8 Sisu 55 - 58 Jämtland      
31031309 So 31/03 20:15 So 31/03 Gröndal G98 Slutspel Halbfinale Jämtland 24 - 45 Sisu      
31030809 So 31/03 20:25 So 31/03 Björkesta B00 5-8 Place 5-8 Uppsala 54 - 33 Sisu      
01040300 Mo 01/04 08:10 Mo 01/04 Wasa B00 5-8 Place 7-8 Polisen 34 - 56 Sisu      
01040301 Mo 01/04 09:30 Mo 01/04 Wasa B98 Slutspel Halbfinale Sisu 30 - 74 Fryshuset      
01040402 Mo 01/04 10:40 Mo 01/04 Östertäljehallen B99 5-8 Place 7-8 KTP 22 - 53 Sisu      
01041103 Mo 01/04 11:50 Mo 01/04 Rosenborg B97 Slutspel Halbfinale Sisu 48 - 55 Malbas      
01041303 Mo 01/04 12:10 Mo 01/04 Gröndal G97 9-12 Place 9-10 Kori-80 43 - 49 Sisu      
01040104 Mo 01/04 13:40 Mo 01/04 Tälje A G98 Slutspel Finale Uppsala 50 - 39 Sisu      
01041105 Mo 01/04 14:30 Mo 01/04 Rosenborg B98 Slutspel Bronze-Spiel Sisu 57 - 64 Honka      
01041107 Mo 01/04 17:10 Mo 01/04 Rosenborg B97 Slutspel Bronze-Spiel Sisu 69 - 34 SBBK      
Solid Sport