Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2013. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Wartti

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29031103 Fr 29/03 12:30 Fr 29/03 Rosenborg G95-96 Grp A Wartti 42 - 29 Amager      
29030304 Fr 29/03 15:30 Fr 29/03 Wasa B98 Grp C Vråken 76 - 33 Wartti      
29030704 Fr 29/03 15:45 Fr 29/03 Turinge G00 Grp A Vaerlöse 59 - 34 Wartti      
29030605 Fr 29/03 16:55 Fr 29/03 Lillhaga B99 Grp D Viby 68 - 51 Wartti      
29030805 Fr 29/03 17:00 Fr 29/03 Björkesta B00 Grp D Jämtland 31 - 51 Wartti      
29031306 Fr 29/03 18:10 Fr 29/03 Gröndal G98 Grp C Åbyhöj 28 - 84 Wartti      
29030508 Fr 29/03 19:30 Fr 29/03 Täljegymnasiet G97 Grp C Hop 49 - 64 Wartti      
30030700 Sa 30/03 08:10 Sa 30/03 Turinge G00 Grp A Wartti 25 - 49 SBBK      
30031300 Sa 30/03 08:15 Sa 30/03 Gröndal G98 Grp C Wartti 46 - 32 SBBK      
30030301 Sa 30/03 09:20 Sa 30/03 Wasa B98 Grp C Wartti 42 - 72 Fryshuset      
30031101 Sa 30/03 09:20 Sa 30/03 Rosenborg G95-96 Grp A SBBK 52 - 39 Wartti      
30030602 Sa 30/03 10:50 Sa 30/03 Lillhaga B99 Grp D Wartti 47 - 64 Uppsala      
30030503 Sa 30/03 12:00 Sa 30/03 Täljegymnasiet G97 Grp C Wartti 48 - 59 Eos      
30030404 Sa 30/03 13:20 Sa 30/03 Östertäljehallen B00 Grp D Wartti 60 - 61 Tureberg      
30031104 Sa 30/03 13:30 Sa 30/03 Rosenborg G95-96 Grp A Sanda BG 44 - 31 Wartti      
30030605 Sa 30/03 14:50 Sa 30/03 Lillhaga B99 Slutspel 1/8-Finale Sisu 62 - 55 Wartti      
30030705 Sa 30/03 15:00 Sa 30/03 Turinge G00 Slutspel 1/8-Finale Alvik 50 - 31 Wartti      
30030306 Sa 30/03 16:10 Sa 30/03 Wasa B98 Slutspel 1/8-Finale Sisu 42 - 36 Wartti      
30030507 Sa 30/03 17:30 Sa 30/03 Täljegymnasiet G97 Slutspel 1/8-Finale Wartti 57 - 52 Djursholm      
30030807 Sa 30/03 17:45 Sa 30/03 Björkesta B00 Slutspel 1/8-Finale Wartti 50 - 54 Polisen      
30030708 Sa 30/03 19:10 Sa 30/03 Turinge G00 9-12 Place 9-12 Jämtland 50 - 30 Wartti      
30030609 Sa 30/03 20:20 Sa 30/03 Lillhaga B99 Placeringsmatcher 9-16 Ullern 45 - 55 Wartti      
30030309 Sa 30/03 20:20 Sa 30/03 Wasa B98 Placeringsmatcher 9-16 Fröya 57 - 50 Wartti      
31031100 So 31/03 08:00 So 31/03 Rosenborg G95-96 5-8 Place 5-8 Wartti 42 - 47 Alvik      
31031301 So 31/03 09:35 So 31/03 Gröndal G98 Slutspel 1/4-Finale Wartti 40 - 60 Uppsala      
31030503 So 31/03 12:00 So 31/03 Täljegymnasiet G97 Slutspel 1/4-Finale Alvik 80 - 22 Wartti      
31030403 So 31/03 13:20 So 31/03 Östertäljehallen B98 13-14 Place 13-14 Wartti 60 - 75 Pyrintö      
31030704 So 31/03 13:30 So 31/03 Turinge G00 9-12 Place 11-12 Eos 46 - 35 Wartti      
31031104 So 31/03 13:30 So 31/03 Rosenborg G95-96 5-8 Place 7-8 Wartti 51 - 40 Amager      
31030604 So 31/03 13:30 So 31/03 Lillhaga B99 Placeringsmatcher 9-12 SBBK 32 - 53 Wartti      
31031304 So 31/03 13:35 So 31/03 Gröndal G98 5-8 Place 5-8 Blackeberg 45 - 71 Wartti      
31030806 So 31/03 16:15 So 31/03 Björkesta B00 Placeringsmatcher 9-12 Wartti 73 - 26 SBBK      
31030407 So 31/03 18:50 So 31/03 Östertäljehallen G97 5-8 Place 5-8 Wartti 51 - 55 BC Nokia      
31031007 So 31/03 20:20 So 31/03 Brunnsäng B00 Placeringsmatcher 9-10 Jämtland 41 - 49 Wartti      
01041301 Mo 01/04 09:30 Mo 01/04 Gröndal G98 5-8 Place 5-6 Wartti 41 - 45 BC Nokia      
01041002 Mo 01/04 10:40 Mo 01/04 Brunnsäng B99 Placeringsmatcher 9-10 Wartti 45 - 37 Uppsala      
01040504 Mo 01/04 13:30 Mo 01/04 Täljegymnasiet G97 5-8 Place 7-8 Hop 43 - 42 Wartti      

Instagram

Solid Sport