Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2014. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2019 gelangen Sie hier:.

SBBK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
18040800 Fr 18/04 08:25 Fr 18/04 Björkesta B00 Grp D SBBK 37 - 73 Hørsholm BBK      
18041200 Fr 18/04 08:30 Fr 18/04 Gärtuna G01 Grp C Aabyhøj I.F. 51 - 18 SBBK      
18041101 Fr 18/04 09:40 Fr 18/04 Rosenborg G97-95 Grp C SBBK 54 - 27 Gimle      
18040201 Fr 18/04 09:40 Fr 18/04 Tälje B B98 Grp D Jämtland 45 - 49 SBBK      
18040701 Fr 18/04 11:00 Fr 18/04 Turinge G02 Grp B SBBK 24 - 63 BMS      
18041302 Fr 18/04 12:10 Fr 18/04 Gröndal G99 Grp B SBBK 77 - 20 Hop BBK      
18040602 Fr 18/04 12:20 Fr 18/04 Lillhaga G00 Grp A SBBK 48 - 30 TikS      
18040505 Fr 18/04 15:00 Fr 18/04 Täljegymnasiet G98 Grp B SBBK 45 - 44 SISU Basketball      
18040405 Fr 18/04 15:05 Fr 18/04 Östertäljehallen B01 Grp C Tapiolan Honka 76 - 23 SBBK      
18041003 Fr 18/04 15:20 Fr 18/04 Brunnsäng B02 Grp B SBBK 26 - 46 Horsens IC      
18040106 Fr 18/04 16:20 Fr 18/04 Tälje A B97-95 Grp A SBBK 69 - 53 Bærum Basket      
18040208 Fr 18/04 19:00 Fr 18/04 Tälje B B98 Grp D SBBK 70 - 80 Værløse BBK      
18041108 Fr 18/04 19:00 Fr 18/04 Rosenborg G97-95 Grp C Hjemly 43 - 61 SBBK      
18040308 Fr 18/04 19:20 Fr 18/04 Wasa B99 Grp D SBBK 50 - 58 Værløse BBK      
18040707 Fr 18/04 20:20 Fr 18/04 Turinge G02 Grp B BK Amager 60 - 21 SBBK      
18040608 Fr 18/04 20:20 Fr 18/04 Lillhaga G00 Grp A Aabyhøj I.F... Østjylland 48 - 37 SBBK      
18041007 Fr 18/04 20:40 Fr 18/04 Brunnsäng B02 Grp B BK Amager 45 - 21 SBBK      
19040101 Sa 19/04 09:20 Sa 19/04 Tälje A B97-95 Grp A Værløse BBK 35 - 62 SBBK      
19040501 Sa 19/04 09:20 Sa 19/04 Täljegymnasiet G98 Grp B Ytrebygda 41 - 43 SBBK      
19040702 Sa 19/04 11:00 Sa 19/04 Turinge G02 Grp B SBBK 12 - 102 HNMKY      
19040402 Sa 19/04 11:05 Sa 19/04 Östertäljehallen B01 Grp C SBBK 39 - 45 BK Amager      
19041003 Sa 19/04 12:00 Sa 19/04 Brunnsäng B02 Grp B SBBK 22 - 69 PuHu      
19041303 Sa 19/04 12:10 Sa 19/04 Gröndal G99 Grp B Vråken Basket 34 - 58 SBBK      
19041203 Sa 19/04 12:30 Sa 19/04 Gärtuna G01 Grp C SBBK 23 - 40 PeKa      
19041004 Sa 19/04 13:20 Sa 19/04 Brunnsäng B02 5-8 Place 5-8 Hørsholm BBK 57 - 28 SBBK      
19040604 Sa 19/04 13:40 Sa 19/04 Lillhaga G00 Grp A Hop BBK 43 - 71 SBBK      
19040305 Sa 19/04 14:40 Sa 19/04 Wasa B99 Grp D Haugesund BBK 46 - 53 SBBK      
19040805 Sa 19/04 15:05 Sa 19/04 Björkesta B00 Grp D Wartti 86 - 30 SBBK      
19040705 Sa 19/04 15:30 Sa 19/04 Turinge G02 5-8 Place 5-8 PuHu 73 - 18 SBBK      
19041206 Sa 19/04 16:30 Sa 19/04 Gärtuna G01 Slutspel 1/8-Finale Køge BBK 36 - 27 SBBK      
19040106 Sa 19/04 17:20 Sa 19/04 Tälje A B98 Grp D Hørsholm BBK 56 - 59 SBBK      
19041307 Sa 19/04 17:30 Sa 19/04 Gröndal G99 Grp B SBBK 53 - 35 Værløse BBK      
19040107 Sa 19/04 18:40 Sa 19/04 Tälje A B97-95 Slutspel 1/4-Finale SBBK 62 - 49 EBAA      
19040308 Sa 19/04 18:40 Sa 19/04 Wasa B99 Slutspel 1/8-Finale SBBK 55 - 52 Stockholms Polisen      
19041108 Sa 19/04 18:40 Sa 19/04 Rosenborg G97-95 Slutspel 1/4-Finale SBBK 37 - 24 Högsbo Basket      
19040608 Sa 19/04 19:00 Sa 19/04 Lillhaga G00 Slutspel 1/8-Finale SBBK 55 - 26 PeKa      
19040809 Sa 19/04 20:25 Sa 19/04 Björkesta B00 Slutspel 1/8-Finale KFUM Uppsala 54 - 25 SBBK      
19040410 Sa 19/04 21:45 Sa 19/04 Östertäljehallen B01 Slutspel 1/8-Finale PuHu 70 - 37 SBBK      
20041200 So 20/04 08:30 So 20/04 Gärtuna G01 9-12 Place 9-12 SBBK 27 - 43 Antnäs Villagers      
20040201 So 20/04 09:20 So 20/04 Tälje B B98 Slutspel 1/8-Finale SBBK 56 - 83 Vråken Basket      
20041001 So 20/04 09:20 So 20/04 Brunnsäng B02 5-8 Place 7-8 SBBK 37 - 48 KFUM Haga Haninge      
20041301 So 20/04 09:30 So 20/04 Gröndal G99 Grp B OrJy 45 - 40 SBBK      
20040701 So 20/04 09:40 So 20/04 Turinge G02 5-8 Place 7-8 SBBK 26 - 41 BK Amager      
20040801 So 20/04 09:45 So 20/04 Björkesta B00 9-12 Place 9-12 SBBK 35 - 72 Pyrintö      
20040401 So 20/04 09:45 So 20/04 Östertäljehallen B01 9-14 Place 9-16 Lommedalen IL 46 - 48 SBBK      
20040302 So 20/04 10:40 So 20/04 Wasa B99 Slutspel 1/4-Finale Fryshuset 52 - 29 SBBK      
20040103 So 20/04 12:00 So 20/04 Tälje A B97-95 Slutspel Halbfinale SBBK 58 - 63 Svendborg      
20040503 So 20/04 12:00 So 20/04 Täljegymnasiet G98 Slutspel 1/4-Finale SBBK 53 - 47 Jämtland      
20041104 So 20/04 13:20 So 20/04 Rosenborg G97-95 Slutspel Halbfinale BG Luleå 52 - 37 SBBK      
20041304 So 20/04 13:30 So 20/04 Gröndal G99 Slutspel 1/4-Finale SBBK 48 - 44 Stockholms Polisen      
20040804 So 20/04 13:45 So 20/04 Björkesta B00 9-12 Place 11-12 Solna Vikings 61 - 40 SBBK      
20041005 So 20/04 14:40 So 20/04 Brunnsäng B98 9-12 Place 9-12 SBBK 40 - 81 SISU Basketball      
20040605 So 20/04 15:00 So 20/04 Lillhaga G00 Slutspel 1/4-Finale Tapiolan Honka 42 - 40 SBBK      
20040706 So 20/04 16:20 So 20/04 Turinge B01 9-14 Place 9-12 HNMKY 91 - 22 SBBK      
20041206 So 20/04 16:30 So 20/04 Gärtuna G01 9-12 Place 11-12 SBBK 39 - 21 Ullern Basket      
20041107 So 20/04 17:20 So 20/04 Rosenborg G97-95 Slutspel Bronze-Spiel SBBK 57 - 47 Hjemly      
20041108 So 20/04 18:40 So 20/04 Rosenborg B97-95 Slutspel Bronze-Spiel SBBK 69 - 58 BG Luleå      
20041308 So 20/04 18:50 So 20/04 Gröndal G99 Slutspel Halbfinale Hørsholm BBK 65 - 34 SBBK      
20040709 So 20/04 20:20 So 20/04 Turinge G00 5-8 Place 5-8 Wartti 43 - 39 SBBK      
21040300 Mo 21/04 08:00 Mo 21/04 Wasa B99 5-8 Place 5-8 Viby 58 - 45 SBBK      
21040600 Mo 21/04 08:10 Mo 21/04 Lillhaga B01 9-14 Place 11-12 BK Amager 51 - 35 SBBK      
21041300 Mo 21/04 08:10 Mo 21/04 Gröndal G98 Slutspel Halbfinale SBBK 57 - 40 HNMKY/KaPo      
21040601 Mo 21/04 09:30 Mo 21/04 Lillhaga G00 5-8 Place 7-8 Alvik Basket 31 - 41 SBBK      
21040402 Mo 21/04 10:30 Mo 21/04 Östertäljehallen B98 9-12 Place 11-12 SBBK 56 - 43 Jämtland      
21040503 Mo 21/04 12:00 Mo 21/04 Täljegymnasiet B99 5-8 Place 7-8 SBBK 40 - 53 SISU Basketball      
21041104 Mo 21/04 13:10 Mo 21/04 Rosenborg G99 Slutspel Bronze-Spiel SBBK 52 - 46 SISU Basketball      
21040105 Mo 21/04 15:15 Mo 21/04 Tälje A G98 Slutspel Finale Hørsholm BBK 46 - 45 SBBK      

Instagram

Solid Sport