Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2014. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

KFUM Uppsala

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
18040100 Fr 18/04 08:15 Fr 18/04 Tälje A B97-95 Grp B EBAA 64 - 59 KFUM Uppsala      
18040401 Fr 18/04 09:45 Fr 18/04 Östertäljehallen B01 Grp D BMS 64 - 42 KFUM Uppsala      
18040601 Fr 18/04 11:00 Fr 18/04 Lillhaga G00 Grp C Hørsholm BBK 54 - 28 KFUM Uppsala      
18040502 Fr 18/04 11:00 Fr 18/04 Täljegymnasiet G98 Grp C BK Amager 38 - 41 KFUM Uppsala      
18040802 Fr 18/04 11:05 Fr 18/04 Björkesta B00 Grp C Virum Vipers 67 - 64 KFUM Uppsala      
18040302 Fr 18/04 11:20 Fr 18/04 Wasa B99 Grp B Viby 30 - 44 KFUM Uppsala      
18040206 Fr 18/04 16:20 Fr 18/04 Tälje B B98 Grp C KFUM Uppsala 44 - 32 Högsbo Basket      
18041106 Fr 18/04 16:20 Fr 18/04 Rosenborg G97-95 Grp A BG Luleå 72 - 29 KFUM Uppsala      
18040507 Fr 18/04 17:40 Fr 18/04 Täljegymnasiet G98 Grp C KFUM Uppsala 54 - 34 Kori-80      
18040807 Fr 18/04 17:45 Fr 18/04 Björkesta B00 Grp C KFUM Uppsala 69 - 35 Tapiolan Honka      
18040509 Fr 18/04 20:20 Fr 18/04 Täljegymnasiet G97-95 Grp A KFUM Uppsala 53 - 62 Aabyhøj I.F. 1      
19040200 Sa 19/04 08:00 Sa 19/04 Tälje B B97-95 Grp B KFUM Uppsala 55 - 66 PuHu      
19040300 Sa 19/04 08:00 Sa 19/04 Wasa B98 Grp C KTP 43 - 58 KFUM Uppsala      
19040600 Sa 19/04 08:20 Sa 19/04 Lillhaga G00 Grp C KFUM Uppsala 45 - 51 Wartti      
19041102 Sa 19/04 10:40 Sa 19/04 Rosenborg G97-95 Slutspel 1/8-Finale Högsbo Basket 50 - 36 KFUM Uppsala      
19040802 Sa 19/04 11:05 Sa 19/04 Björkesta B00 Grp C RU 56 - 70 KFUM Uppsala      
19040303 Sa 19/04 12:00 Sa 19/04 Wasa B99 Grp B KFUM Uppsala 53 - 46 KTP      
19040403 Sa 19/04 12:25 Sa 19/04 Östertäljehallen B01 Grp D KFUM Uppsala 32 - 68 Karhu      
19041105 Sa 19/04 14:40 Sa 19/04 Rosenborg G97-95 9-12 Place 9-12 KFUM Uppsala 50 - 41 Værløse BBK      
19040104 Sa 19/04 14:40 Sa 19/04 Tälje A B97-95 Slutspel 1/8-Finale Værløse BBK 37 - 63 KFUM Uppsala      
19040206 Sa 19/04 16:00 Sa 19/04 Tälje B B98 Grp C Bygdøy Basket 53 - 60 KFUM Uppsala      
19040606 Sa 19/04 16:20 Sa 19/04 Lillhaga G00 Slutspel 1/8-Finale Alvik Basket 48 - 41 KFUM Uppsala      
19040408 Sa 19/04 19:05 Sa 19/04 Östertäljehallen B01 Slutspel 1/8-Finale BK Amager 30 - 32 KFUM Uppsala      
19040108 Sa 19/04 20:00 Sa 19/04 Tälje A B97-95 Slutspel 1/4-Finale Tapiolan Honka 57 - 54 KFUM Uppsala      
19040809 Sa 19/04 20:25 Sa 19/04 Björkesta B00 Slutspel 1/8-Finale KFUM Uppsala 54 - 25 SBBK      
20040600 So 20/04 08:20 So 20/04 Lillhaga G00 9-13 Place 9-10 KFUM Uppsala 52 - 24 Eos      
20040102 So 20/04 10:40 So 20/04 Tälje A B97-95 5-8 Place 5-8 PuHu 57 - 71 KFUM Uppsala      
20040802 So 20/04 11:05 So 20/04 Björkesta B00 Slutspel 1/4-Finale BMS 61 - 51 KFUM Uppsala      
20040303 So 20/04 12:00 So 20/04 Wasa B99 Slutspel 1/4-Finale KFUM Uppsala 53 - 56 Jämtland      
20041303 So 20/04 12:10 So 20/04 Gröndal G98 Slutspel 1/4-Finale KFUM Uppsala 41 - 42 Täby      
20040504 So 20/04 13:20 So 20/04 Täljegymnasiet G97-95 9-12 Place 9-10 KFUM Uppsala 53 - 56 Aabyhøj I.F. 1      
20040404 So 20/04 13:45 So 20/04 Östertäljehallen B01 Slutspel 1/4-Finale KTP 72 - 34 KFUM Uppsala      
20040506 So 20/04 16:00 So 20/04 Täljegymnasiet B97-95 5-8 Place 5-6 EBAA 20 - 0 KFUM Uppsala      
20040806 So 20/04 16:25 So 20/04 Björkesta B00 5-8 Place 5-8 KFUM Uppsala 41 - 69 Wartti      
20040307 So 20/04 17:20 So 20/04 Wasa B98 Slutspel 1/4-Finale KFUM Uppsala 50 - 57 Vråken Basket      
20040607 So 20/04 17:40 So 20/04 Lillhaga G00 9-13 Place 9-10 KFUM Uppsala 43 - 35 PeKa      
20040407 So 20/04 17:45 So 20/04 Östertäljehallen B01 5-8 Place 5-8 KFUM Uppsala 44 - 63 Solna Vikings      
20040508 So 20/04 18:40 So 20/04 Täljegymnasiet G98 5-8 Place 5-8 SISU Basketball 60 - 37 KFUM Uppsala      
21040400 Mo 21/04 07:50 Mo 21/04 Östertäljehallen B01 5-8 Place 7-8 Karhu 94 - 30 KFUM Uppsala      
21041200 Mo 21/04 08:00 Mo 21/04 Gärtuna B99 5-8 Place 5-8 SISU Basketball 47 - 50 KFUM Uppsala      
21040800 Mo 21/04 08:15 Mo 21/04 Björkesta B00 5-8 Place 7-8 RU 46 - 57 KFUM Uppsala      
21040602 Mo 21/04 10:50 Mo 21/04 Lillhaga B98 5-8 Place 5-8 Högsbo Basket 49 - 54 KFUM Uppsala      
21040802 Mo 21/04 10:55 Mo 21/04 Björkesta G98 5-8 Place 7-8 KFUM Uppsala 45 - 34 Jämtland      
21040504 Mo 21/04 13:20 Mo 21/04 Täljegymnasiet B99 5-8 Place 5-6 Viby 61 - 23 KFUM Uppsala      
21040506 Mo 21/04 16:00 Mo 21/04 Täljegymnasiet B98 5-8 Place 5-6 KFUM Uppsala 63 - 51 HSA HEI Sko...en Alliance      

Instagram

Solid Sport