Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2014. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

BMS

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
18041100 Fr 18/04 08:15 Fr 18/04 Rosenborg G97-95 Grp D BMS 46 - 49 Alvik Basket      
18040401 Fr 18/04 09:45 Fr 18/04 Östertäljehallen B01 Grp D BMS 64 - 42 KFUM Uppsala      
18041201 Fr 18/04 09:50 Fr 18/04 Gärtuna G01 Grp D Skuru IK 43 - 32 BMS      
18040701 Fr 18/04 11:00 Fr 18/04 Turinge G02 Grp B SBBK 24 - 63 BMS      
18040805 Fr 18/04 15:05 Fr 18/04 Björkesta B00 Grp B BMS 55 - 45 Pyrintö      
18040406 Fr 18/04 16:25 Fr 18/04 Östertäljehallen B01 Grp D Karhu 48 - 74 BMS      
18041107 Fr 18/04 17:40 Fr 18/04 Rosenborg G97-95 Grp D Högsbo Basket 65 - 45 BMS      
18040307 Fr 18/04 18:00 Fr 18/04 Wasa B99 Grp C BMS 35 - 54 Fryshuset      
18040706 Fr 18/04 19:00 Fr 18/04 Turinge G02 Grp B BMS 40 - 58 HNMKY      
18040808 Fr 18/04 19:05 Fr 18/04 Björkesta B00 Grp B Solna Vikings 43 - 59 BMS      
19040800 Sa 19/04 08:25 Sa 19/04 Björkesta B00 Grp B Asker 25 - 66 BMS      
19041101 Sa 19/04 09:20 Sa 19/04 Rosenborg G97-95 Slutspel 1/8-Finale Hjemly 48 - 45 BMS      
19041201 Sa 19/04 09:50 Sa 19/04 Gärtuna G01 Grp D BMS 45 - 25 Topola      
19040703 Sa 19/04 12:20 Sa 19/04 Turinge G02 Grp B BK Amager 24 - 39 BMS      
19041104 Sa 19/04 13:20 Sa 19/04 Rosenborg G97-95 9-12 Place 9-12 BMS 28 - 35 Aabyhøj I.F. 1      
19040304 Sa 19/04 13:20 Sa 19/04 Wasa B99 Grp C Jämtland 47 - 26 BMS      
19041204 Sa 19/04 13:50 Sa 19/04 Gärtuna G01 Slutspel 1/8-Finale BMS 41 - 39 Antnäs Villagers      
19040307 Sa 19/04 17:20 Sa 19/04 Wasa B99 Slutspel 1/8-Finale Viby 55 - 40 BMS      
19041207 Sa 19/04 17:50 Sa 19/04 Gärtuna G01 Slutspel 1/4-Finale Aabyhøj I.F. 54 - 36 BMS      
19040707 Sa 19/04 18:10 Sa 19/04 Turinge G02 Slutspel Halbfinale Tapiolan Honka 51 - 33 BMS      
20041100 So 20/04 08:00 So 20/04 Rosenborg G97-95 9-12 Place 11-12 Værløse BBK 44 - 28 BMS      
20041000 So 20/04 08:00 So 20/04 Brunnsäng B99 9-12 Place 9-12 BMS 53 - 44 Stockholms Polisen      
20040802 So 20/04 11:05 So 20/04 Björkesta B00 Slutspel 1/4-Finale BMS 61 - 51 KFUM Uppsala      
20041202 So 20/04 11:10 So 20/04 Gärtuna G01 5-8 Place 5-8 BMS 25 - 50 Køge BBK      
20041105 So 20/04 14:40 So 20/04 Rosenborg G02 Slutspel Bronze-Spiel BMS 28 - 36 Hørsholm BBK      
20040405 So 20/04 15:05 So 20/04 Östertäljehallen B01 Slutspel 1/4-Finale BMS 64 - 60 Solna Vikings      
20041008 So 20/04 18:40 So 20/04 Brunnsäng B99 9-12 Place 9-10 BMS 46 - 52 KTP      
20040808 So 20/04 19:05 So 20/04 Björkesta B00 Slutspel Halbfinale BMS 67 - 60 Tureberg Pirates      
20041208 So 20/04 19:10 So 20/04 Gärtuna G01 5-8 Place 7-8 BMS 39 - 29 Topola      
20040409 So 20/04 20:25 So 20/04 Östertäljehallen B01 Slutspel Halbfinale KTP 61 - 54 BMS      
21041101 Mo 21/04 09:10 Mo 21/04 Rosenborg B01 Slutspel Bronze-Spiel JKS 46 - 53 BMS      
21040103 Mo 21/04 12:15 Mo 21/04 Tälje A B00 Slutspel Finale Virum Vipers 45 - 43 BMS      
Solid Sport