Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2014. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2019 gelangen Sie hier:.



Samstag 19/4 (Tag 2)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
19041000 Sa 19/04 08:00 Sa 19/04 Brunnsäng B02 Grp A EBT 45 - 30 Hørsholm BBK      
19041100 Sa 19/04 08:00 Sa 19/04 Rosenborg G97-95 Slutspel 1/8-Finale Aabyhøj I.F. 1 46 - 55 EBT      
19040100 Sa 19/04 08:00 Sa 19/04 Tälje A B97-95 Grp C Svendborg 63 - 40 Kouvot      
19040200 Sa 19/04 08:00 Sa 19/04 Tälje B B97-95 Grp B KFUM Uppsala 55 - 66 PuHu      
19040500 Sa 19/04 08:00 Sa 19/04 Täljegymnasiet G98 Grp D Jämtland 25 - 47 HNMKY/KaPo      
19040300 Sa 19/04 08:00 Sa 19/04 Wasa B98 Grp C KTP 43 - 58 KFUM Uppsala      
19041300 Sa 19/04 08:10 Sa 19/04 Gröndal G99 Grp A SISU Basketball 63 - 33 Ullern Basket      
19040600 Sa 19/04 08:20 Sa 19/04 Lillhaga G00 Grp C KFUM Uppsala 45 - 51 Wartti      
19040700 Sa 19/04 08:20 Sa 19/04 Turinge G02 Grp A Aabyhøj I.F. 6 - 50 Tapiolan Honka      
19040800 Sa 19/04 08:25 Sa 19/04 Björkesta B00 Grp B Asker 25 - 66 BMS      
19040400 Sa 19/04 08:25 Sa 19/04 Östertäljehallen B01 Grp B KTP 80 - 33 Værløse BBK      
19041200 Sa 19/04 08:30 Sa 19/04 Gärtuna G01 Grp A Hørsholm BBK 52 - 38 Antnäs Villagers      
19041001 Sa 19/04 09:20 Sa 19/04 Brunnsäng B02 Grp A KFUM Haga Haninge 20 - 79 KTP      
19041101 Sa 19/04 09:20 Sa 19/04 Rosenborg G97-95 Slutspel 1/8-Finale Hjemly 48 - 45 BMS      
19040101 Sa 19/04 09:20 Sa 19/04 Tälje A B97-95 Grp A Værløse BBK 35 - 62 SBBK      
19040201 Sa 19/04 09:20 Sa 19/04 Tälje B B97-95 Grp D Alvik Basket 42 - 69 Tapiolan Honka      
19040501 Sa 19/04 09:20 Sa 19/04 Täljegymnasiet G98 Grp B Ytrebygda 41 - 43 SBBK      
19040301 Sa 19/04 09:20 Sa 19/04 Wasa B98 Grp C Högsbo Basket 62 - 39 Bygdøy Basket      
19041301 Sa 19/04 09:30 Sa 19/04 Gröndal G99 Grp A KFUM Blackeberg 37 - 40 Stockholms Polisen      
19040601 Sa 19/04 09:40 Sa 19/04 Lillhaga G00 Grp D Eos 50 - 48 Jämtland      
19040701 Sa 19/04 09:40 Sa 19/04 Turinge G02 Grp A PuHu 26 - 36 Hørsholm BBK      
19040801 Sa 19/04 09:45 Sa 19/04 Björkesta B00 Grp B Pyrintö 44 - 58 Solna Vikings      
19040401 Sa 19/04 09:45 Sa 19/04 Östertäljehallen B01 Grp B Solna Vikings 47 - 51 PuHu      
19041201 Sa 19/04 09:50 Sa 19/04 Gärtuna G01 Grp D BMS 45 - 25 Topola      
19041002 Sa 19/04 10:40 Sa 19/04 Brunnsäng B02 Grp B BK Amager 43 - 26 Horsens IC      
19041102 Sa 19/04 10:40 Sa 19/04 Rosenborg G97-95 Slutspel 1/8-Finale Högsbo Basket 50 - 36 KFUM Uppsala      
19040102 Sa 19/04 10:40 Sa 19/04 Tälje A B98 Grp B SISU Basketball 46 - 54 Fryshuset      
19040202 Sa 19/04 10:40 Sa 19/04 Tälje B B97-95 Grp D Centrum Tigers 47 - 54 BG Luleå      
19040502 Sa 19/04 10:40 Sa 19/04 Täljegymnasiet G98 Grp A Djursholm Indians 47 - 40 PeKa      
19040302 Sa 19/04 10:40 Sa 19/04 Wasa B99 Grp A Mölndal BK 74 - 57 Stockholms Polisen      
19041302 Sa 19/04 10:50 Sa 19/04 Gröndal G99 Grp B Værløse BBK 59 - 17 Hop BBK      
19040602 Sa 19/04 11:00 Sa 19/04 Lillhaga G00 Grp B PeKa 35 - 37 Alvik Basket      
19040702 Sa 19/04 11:00 Sa 19/04 Turinge G02 Grp B SBBK 12 - 102 HNMKY      
19040802 Sa 19/04 11:05 Sa 19/04 Björkesta B00 Grp C RU 56 - 70 KFUM Uppsala      
19040402 Sa 19/04 11:05 Sa 19/04 Östertäljehallen B01 Grp C SBBK 39 - 45 BK Amager      
19041202 Sa 19/04 11:10 Sa 19/04 Gärtuna G01 Grp B Ullern Basket 22 - 66 Køge BBK      
19041003 Sa 19/04 12:00 Sa 19/04 Brunnsäng B02 Grp B SBBK 22 - 69 PuHu      
19041103 Sa 19/04 12:00 Sa 19/04 Rosenborg G97-95 Slutspel 1/8-Finale Værløse BBK 35 - 51 Gimle      
19040203 Sa 19/04 12:00 Sa 19/04 Tälje B B98 Grp A Vråken Basket 50 - 56 HSA HEI Sko...en Alliance      
19040503 Sa 19/04 12:00 Sa 19/04 Täljegymnasiet G98 Grp C Kori-80 46 - 65 BK Amager      
19040303 Sa 19/04 12:00 Sa 19/04 Wasa B99 Grp B KFUM Uppsala 53 - 46 KTP      
19041303 Sa 19/04 12:10 Sa 19/04 Gröndal G99 Grp B Vråken Basket 34 - 58 SBBK      
19040603 Sa 19/04 12:20 Sa 19/04 Lillhaga G00 Grp A TikS 33 - 68 Aabyhøj I.F... Østjylland      
19040703 Sa 19/04 12:20 Sa 19/04 Turinge G02 Grp B BK Amager 24 - 39 BMS      
19040803 Sa 19/04 12:25 Sa 19/04 Björkesta B00 Grp C Virum Vipers 60 - 21 Tapiolan Honka      
19040403 Sa 19/04 12:25 Sa 19/04 Östertäljehallen B01 Grp D KFUM Uppsala 32 - 68 Karhu      
19041203 Sa 19/04 12:30 Sa 19/04 Gärtuna G01 Grp C SBBK 23 - 40 PeKa      
19041004 Sa 19/04 13:20 Sa 19/04 Brunnsäng B02 5-8 Place 5-8 Hørsholm BBK 57 - 28 SBBK      
19041104 Sa 19/04 13:20 Sa 19/04 Rosenborg G97-95 9-12 Place 9-12 BMS 28 - 35 Aabyhøj I.F. 1      
19040103 Sa 19/04 13:20 Sa 19/04 Tälje A B97-95 Slutspel 1/8-Finale EBAA 53 - 45 Kouvot      
19040204 Sa 19/04 13:20 Sa 19/04 Tälje B B98 Grp A KR 59 - 41 KFUM Blackeberg      
19040504 Sa 19/04 13:20 Sa 19/04 Täljegymnasiet B98 Grp B Malbas 67 - 62 Sandvika      
19040304 Sa 19/04 13:20 Sa 19/04 Wasa B99 Grp C Jämtland 47 - 26 BMS      
19041304 Sa 19/04 13:30 Sa 19/04 Gröndal G99 Grp A KFUM Blackeberg 24 - 72 Hørsholm BBK      
19040604 Sa 19/04 13:40 Sa 19/04 Lillhaga G00 Grp A Hop BBK 43 - 71 SBBK      
19040804 Sa 19/04 13:45 Sa 19/04 Björkesta B00 Grp A SISU Basketball 66 - 48 HNMKY      
19040404 Sa 19/04 13:45 Sa 19/04 Östertäljehallen B01 Grp A Lommedalen IL 40 - 64 HNMKY      
19041204 Sa 19/04 13:50 Sa 19/04 Gärtuna G01 Slutspel 1/8-Finale BMS 41 - 39 Antnäs Villagers      
19040704 Sa 19/04 14:10 Sa 19/04 Turinge G02 5-8 Place 5-8 BK Amager 22 - 30 Aabyhøj I.F.      
19041005 Sa 19/04 14:40 Sa 19/04 Brunnsäng B00 13-15 Place Tapiolan Honka 58 - 48 Asker      
19041105 Sa 19/04 14:40 Sa 19/04 Rosenborg G97-95 9-12 Place 9-12 KFUM Uppsala 50 - 41 Værløse BBK      
19040104 Sa 19/04 14:40 Sa 19/04 Tälje A B97-95 Slutspel 1/8-Finale Værløse BBK 37 - 63 KFUM Uppsala      
19040205 Sa 19/04 14:40 Sa 19/04 Tälje B B98 Grp C Högsbo Basket 61 - 66 KTP      
19040505 Sa 19/04 14:40 Sa 19/04 Täljegymnasiet B98 Grp D Jämtland 30 - 49 Værløse BBK      
19040305 Sa 19/04 14:40 Sa 19/04 Wasa B99 Grp D Haugesund BBK 46 - 53 SBBK      
19041305 Sa 19/04 14:50 Sa 19/04 Gröndal G99 Grp A Stockholms Polisen 34 - 40 SISU Basketball      
19040605 Sa 19/04 15:00 Sa 19/04 Lillhaga B00 Grp A Kongsberg Miners 22 - 62 Tureberg Pirates      
19040805 Sa 19/04 15:05 Sa 19/04 Björkesta B00 Grp D Wartti 86 - 30 SBBK      
19040405 Sa 19/04 15:05 Sa 19/04 Östertäljehallen B01 Grp A Bölebyn SK 48 - 64 JKS      
19041205 Sa 19/04 15:10 Sa 19/04 Gärtuna G01 Slutspel 1/8-Finale Alvik Basket 64 - 13 Ullern Basket      
19040705 Sa 19/04 15:30 Sa 19/04 Turinge G02 5-8 Place 5-8 PuHu 73 - 18 SBBK      
19041006 Sa 19/04 16:00 Sa 19/04 Brunnsäng B02 5-8 Place 5-8 Horsens IC 57 - 25 KFUM Haga Haninge      
19041106 Sa 19/04 16:00 Sa 19/04 Rosenborg G97-95 Slutspel 1/4-Finale Alvik Basket 69 - 32 EBT      
19040105 Sa 19/04 16:00 Sa 19/04 Tälje A B97-95 Slutspel 1/8-Finale Fryshuset 56 - 59 BG Luleå      
19040206 Sa 19/04 16:00 Sa 19/04 Tälje B B98 Grp C Bygdøy Basket 53 - 60 KFUM Uppsala      
19040506 Sa 19/04 16:00 Sa 19/04 Täljegymnasiet B97-95 Slutspel 1/8-Finale Alvik Basket 55 - 76 Bærum Basket      
19040306 Sa 19/04 16:00 Sa 19/04 Wasa B99 Slutspel 1/8-Finale SISU Basketball 54 - 49 KTP      
19041306 Sa 19/04 16:10 Sa 19/04 Gröndal G99 Grp B Vråken Basket 12 - 67 OrJy      
19040606 Sa 19/04 16:20 Sa 19/04 Lillhaga G00 Slutspel 1/8-Finale Alvik Basket 48 - 41 KFUM Uppsala      
19040806 Sa 19/04 16:25 Sa 19/04 Björkesta B00 Slutspel 1/8-Finale Solna Vikings 42 - 53 RU      
19040406 Sa 19/04 16:25 Sa 19/04 Östertäljehallen B01 Grp B Værløse BBK 53 - 62 PuHu      
19041206 Sa 19/04 16:30 Sa 19/04 Gärtuna G01 Slutspel 1/8-Finale Køge BBK 36 - 27 SBBK      
19040706 Sa 19/04 16:50 Sa 19/04 Turinge G01 Slutspel 1/8-Finale PeKa 29 - 41 Topola      
19041007 Sa 19/04 17:20 Sa 19/04 Brunnsäng B02 Slutspel Halbfinale KTP 96 - 25 BK Amager      
19041107 Sa 19/04 17:20 Sa 19/04 Rosenborg G97-95 Slutspel 1/4-Finale Eos 39 - 43 Hjemly      
19040106 Sa 19/04 17:20 Sa 19/04 Tälje A B98 Grp D Hørsholm BBK 56 - 59 SBBK      
19040207 Sa 19/04 17:20 Sa 19/04 Tälje B B98 Grp A KR 60 - 47 Vråken Basket      
19040507 Sa 19/04 17:20 Sa 19/04 Täljegymnasiet G98 Slutspel 1/8-Finale Djursholm Indians 37 - 30 Ytrebygda      
19040307 Sa 19/04 17:20 Sa 19/04 Wasa B99 Slutspel 1/8-Finale Viby 55 - 40 BMS      
19041307 Sa 19/04 17:30 Sa 19/04 Gröndal G99 Grp B SBBK 53 - 35 Værløse BBK      
19040607 Sa 19/04 17:40 Sa 19/04 Lillhaga G00 Slutspel 1/8-Finale Wartti 48 - 41 Jämtland      
19040807 Sa 19/04 17:45 Sa 19/04 Björkesta B00 Slutspel 1/8-Finale Tureberg Pirates 62 - 50 Pyrintö      
19040407 Sa 19/04 17:45 Sa 19/04 Östertäljehallen B01 Grp B Solna Vikings 47 - 84 KTP      
19041207 Sa 19/04 17:50 Sa 19/04 Gärtuna G01 Slutspel 1/4-Finale Aabyhøj I.F. 54 - 36 BMS      
19040707 Sa 19/04 18:10 Sa 19/04 Turinge G02 Slutspel Halbfinale Tapiolan Honka 51 - 33 BMS      
19041008 Sa 19/04 18:40 Sa 19/04 Brunnsäng B02 Slutspel Halbfinale PuHu 34 - 56 EBT      
19041108 Sa 19/04 18:40 Sa 19/04 Rosenborg G97-95 Slutspel 1/4-Finale SBBK 37 - 24 Högsbo Basket      
19040107 Sa 19/04 18:40 Sa 19/04 Tälje A B97-95 Slutspel 1/4-Finale SBBK 62 - 49 EBAA      
19040208 Sa 19/04 18:40 Sa 19/04 Tälje B B98 Grp A KFUM Blackeberg 49 - 59 HSA HEI Sko...en Alliance      
19040508 Sa 19/04 18:40 Sa 19/04 Täljegymnasiet G98 Slutspel 1/8-Finale Täby 55 - 32 PeKa      
19040308 Sa 19/04 18:40 Sa 19/04 Wasa B99 Slutspel 1/8-Finale SBBK 55 - 52 Stockholms Polisen      
19041308 Sa 19/04 18:50 Sa 19/04 Gröndal G99 Grp A Ullern Basket 45 - 64 KFUM Blackeberg      
19040608 Sa 19/04 19:00 Sa 19/04 Lillhaga G00 Slutspel 1/8-Finale SBBK 55 - 26 PeKa      
19040808 Sa 19/04 19:05 Sa 19/04 Björkesta B00 Slutspel 1/8-Finale Hørsholm BBK 54 - 36 HNMKY      
19040408 Sa 19/04 19:05 Sa 19/04 Östertäljehallen B01 Slutspel 1/8-Finale BK Amager 30 - 32 KFUM Uppsala      
19041208 Sa 19/04 19:10 Sa 19/04 Gärtuna G01 Slutspel 1/4-Finale Skuru IK 27 - 54 Alvik Basket      
19040708 Sa 19/04 19:30 Sa 19/04 Turinge G02 Slutspel Halbfinale HNMKY 77 - 39 Hørsholm BBK      
19041009 Sa 19/04 20:00 Sa 19/04 Brunnsäng B01 Slutspel 1/8-Finale HNMKY 34 - 58 Solna Vikings      
19041109 Sa 19/04 20:00 Sa 19/04 Rosenborg G97-95 Slutspel 1/4-Finale BG Luleå 72 - 47 Gimle      
19040108 Sa 19/04 20:00 Sa 19/04 Tälje A B97-95 Slutspel 1/4-Finale Tapiolan Honka 57 - 54 KFUM Uppsala      
19040209 Sa 19/04 20:00 Sa 19/04 Tälje B B98 Grp B Malbas 34 - 69 SISU Basketball      
19040509 Sa 19/04 20:00 Sa 19/04 Täljegymnasiet G98 Slutspel 1/8-Finale SISU Basketball 83 - 38 Kori-80      
19040309 Sa 19/04 20:00 Sa 19/04 Wasa B99 Slutspel 1/8-Finale Jämtland 62 - 36 Haugesund BBK      
19041309 Sa 19/04 20:10 Sa 19/04 Gröndal G99 Grp A Hørsholm BBK 49 - 36 Stockholms Polisen      
19040609 Sa 19/04 20:20 Sa 19/04 Lillhaga G00 Slutspel 1/8-Finale Eos 30 - 62 TikS      
19040809 Sa 19/04 20:25 Sa 19/04 Björkesta B00 Slutspel 1/8-Finale KFUM Uppsala 54 - 25 SBBK      
19040409 Sa 19/04 20:25 Sa 19/04 Östertäljehallen B01 Slutspel 1/8-Finale Karhu 59 - 37 Bölebyn SK      
19041209 Sa 19/04 20:30 Sa 19/04 Gärtuna G01 Slutspel 1/4-Finale Hørsholm BBK 56 - 39 Køge BBK      
19040709 Sa 19/04 20:50 Sa 19/04 Turinge G01 Slutspel 1/4-Finale Tapiolan Honka 63 - 17 Topola      
19041010 Sa 19/04 21:20 Sa 19/04 Brunnsäng B97-95 9-13 Place 9-10 Fryshuset 63 - 75 Værløse BBK      
19041110 Sa 19/04 21:20 Sa 19/04 Rosenborg B97-95 Slutspel 1/4-Finale PuHu 67 - 69 BG Luleå      
19040109 Sa 19/04 21:20 Sa 19/04 Tälje A B97-95 Slutspel 1/4-Finale Svendborg 58 - 41 Bærum Basket      
19040210 Sa 19/04 21:20 Sa 19/04 Tälje B B98 Grp B Sandvika 23 - 54 Fryshuset      
19040510 Sa 19/04 21:20 Sa 19/04 Täljegymnasiet G98 Slutspel 1/8-Finale BK Amager 32 - 43 Jämtland      
19040310 Sa 19/04 21:20 Sa 19/04 Wasa B97-95 9-13 Place 9-10 Kouvot 33 - 63 Alvik Basket      
19040410 Sa 19/04 21:45 Sa 19/04 Östertäljehallen B01 Slutspel 1/8-Finale PuHu 70 - 37 SBBK      

Instagram

Solid Sport