Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2014. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.



Sonntag 20/4 (Tag 3)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
20041000 So 20/04 08:00 So 20/04 Brunnsäng B99 9-12 Place 9-12 BMS 53 - 44 Stockholms Polisen      
20041100 So 20/04 08:00 So 20/04 Rosenborg G97-95 9-12 Place 11-12 Værløse BBK 44 - 28 BMS      
20040100 So 20/04 08:00 So 20/04 Tälje A B98 Slutspel 1/8-Finale HSA HEI Sko...en Alliance 60 - 42 Malbas      
20040200 So 20/04 08:00 So 20/04 Tälje B B98 Slutspel 1/8-Finale SISU Basketball 50 - 53 Högsbo Basket      
20040500 So 20/04 08:00 So 20/04 Täljegymnasiet B00 Slutspel 1/4-Finale SISU Basketball 50 - 36 RU      
20040300 So 20/04 08:00 So 20/04 Wasa B97-95 11-13 Place Centrum Tigers 39 - 44 Fryshuset      
20041300 So 20/04 08:10 So 20/04 Gröndal G99 Grp B Hop BBK 29 - 47 Vråken Basket      
20040600 So 20/04 08:20 So 20/04 Lillhaga G00 9-13 Place 9-10 KFUM Uppsala 52 - 24 Eos      
20040700 So 20/04 08:20 So 20/04 Turinge B99 9-12 Place 9-12 Haugesund BBK 48 - 67 KTP      
20040800 So 20/04 08:25 So 20/04 Björkesta B00 9-12 Place 9-12 Solna Vikings 46 - 50 HNMKY      
20040400 So 20/04 08:25 So 20/04 Östertäljehallen B01 9-14 Place 9-16 Værløse BBK 49 - 56 BK Amager      
20041200 So 20/04 08:30 So 20/04 Gärtuna G01 9-12 Place 9-12 SBBK 27 - 43 Antnäs Villagers      
20041001 So 20/04 09:20 So 20/04 Brunnsäng B02 5-8 Place 7-8 SBBK 37 - 48 KFUM Haga Haninge      
20041101 So 20/04 09:20 So 20/04 Rosenborg G97-95 5-8 Place 5-8 Eos 60 - 22 EBT      
20040101 So 20/04 09:20 So 20/04 Tälje A B97-95 5-8 Place 5-8 Bærum Basket 52 - 61 EBAA      
20040201 So 20/04 09:20 So 20/04 Tälje B B98 Slutspel 1/8-Finale SBBK 56 - 83 Vråken Basket      
20040501 So 20/04 09:20 So 20/04 Täljegymnasiet B00 Slutspel 1/4-Finale Virum Vipers 53 - 38 Hørsholm BBK      
20040301 So 20/04 09:20 So 20/04 Wasa B99 Slutspel 1/4-Finale Mölndal BK 67 - 42 Viby      
20041301 So 20/04 09:30 So 20/04 Gröndal G99 Grp B OrJy 45 - 40 SBBK      
20040601 So 20/04 09:40 So 20/04 Lillhaga G00 9-13 Place 9-10 Jämtland 32 - 38 PeKa      
20040701 So 20/04 09:40 So 20/04 Turinge G02 5-8 Place 7-8 SBBK 26 - 41 BK Amager      
20040801 So 20/04 09:45 So 20/04 Björkesta B00 9-12 Place 9-12 SBBK 35 - 72 Pyrintö      
20040401 So 20/04 09:45 So 20/04 Östertäljehallen B01 9-14 Place 9-16 Lommedalen IL 46 - 48 SBBK      
20041201 So 20/04 09:50 So 20/04 Gärtuna G01 9-12 Place 9-12 PeKa 52 - 23 Ullern Basket      
20041002 So 20/04 10:40 So 20/04 Brunnsäng B02 5-8 Place 5-6 Hørsholm BBK 60 - 27 Horsens IC      
20041102 So 20/04 10:40 So 20/04 Rosenborg G97-95 5-8 Place 5-8 Gimle 41 - 69 Högsbo Basket      
20040102 So 20/04 10:40 So 20/04 Tälje A B97-95 5-8 Place 5-8 PuHu 57 - 71 KFUM Uppsala      
20040202 So 20/04 10:40 So 20/04 Tälje B B98 Slutspel 1/8-Finale KTP 71 - 35 Jämtland      
20040502 So 20/04 10:40 So 20/04 Täljegymnasiet G98 Slutspel 1/4-Finale HNMKY/KaPo 61 - 32 Djursholm Indians      
20040302 So 20/04 10:40 So 20/04 Wasa B99 Slutspel 1/4-Finale Fryshuset 52 - 29 SBBK      
20041302 So 20/04 10:50 So 20/04 Gröndal G98 Slutspel 1/4-Finale Hørsholm BBK 59 - 41 SISU Basketball      
20040602 So 20/04 11:00 So 20/04 Lillhaga G00 Slutspel 1/4-Finale Aabyhøj I.F... Østjylland 46 - 28 Alvik Basket      
20040702 So 20/04 11:00 So 20/04 Turinge G02 5-8 Place 5-6 PuHu 63 - 11 Aabyhøj I.F.      
20040802 So 20/04 11:05 So 20/04 Björkesta B00 Slutspel 1/4-Finale BMS 61 - 51 KFUM Uppsala      
20040402 So 20/04 11:05 So 20/04 Östertäljehallen B01 Slutspel 1/4-Finale JKS 58 - 41 PuHu      
20041202 So 20/04 11:10 So 20/04 Gärtuna G01 5-8 Place 5-8 BMS 25 - 50 Køge BBK      
20041003 So 20/04 12:00 So 20/04 Brunnsäng B98 13-16 Place 13-16 KFUM Blackeberg 52 - 50 Bygdøy Basket      
20041103 So 20/04 12:00 So 20/04 Rosenborg G97-95 Slutspel Halbfinale Hjemly 25 - 70 Alvik Basket      
20040103 So 20/04 12:00 So 20/04 Tälje A B97-95 Slutspel Halbfinale SBBK 58 - 63 Svendborg      
20040203 So 20/04 12:00 So 20/04 Tälje B B97-95 9-13 Place 9-10 Alvik Basket 66 - 77 Værløse BBK      
20040503 So 20/04 12:00 So 20/04 Täljegymnasiet G98 Slutspel 1/4-Finale SBBK 53 - 47 Jämtland      
20040303 So 20/04 12:00 So 20/04 Wasa B99 Slutspel 1/4-Finale KFUM Uppsala 53 - 56 Jämtland      
20041303 So 20/04 12:10 So 20/04 Gröndal G98 Slutspel 1/4-Finale KFUM Uppsala 41 - 42 Täby      
20040603 So 20/04 12:20 So 20/04 Lillhaga G00 Slutspel 1/4-Finale Hørsholm BBK 58 - 35 TikS      
20040703 So 20/04 12:20 So 20/04 Turinge G00 11-13 Place Hop BBK 46 - 59 Jämtland      
20040803 So 20/04 12:25 So 20/04 Björkesta B00 Slutspel 1/4-Finale Wartti 65 - 68 Tureberg Pirates      
20040403 So 20/04 12:25 So 20/04 Östertäljehallen B01 Slutspel 1/4-Finale Tapiolan Honka 73 - 47 Karhu      
20041203 So 20/04 12:30 So 20/04 Gärtuna G01 5-8 Place 5-8 Topola 31 - 53 Skuru IK      
20041004 So 20/04 13:20 So 20/04 Brunnsäng B98 13-16 Place 13-16 Sandvika 45 - 93 Hørsholm BBK      
20041104 So 20/04 13:20 So 20/04 Rosenborg G97-95 Slutspel Halbfinale BG Luleå 52 - 37 SBBK      
20040104 So 20/04 13:20 So 20/04 Tälje A B97-95 Slutspel Halbfinale BG Luleå 54 - 61 Tapiolan Honka      
20040504 So 20/04 13:20 So 20/04 Täljegymnasiet G97-95 9-12 Place 9-10 KFUM Uppsala 53 - 56 Aabyhøj I.F. 1      
20040304 So 20/04 13:20 So 20/04 Wasa B99 Slutspel 1/4-Finale Værløse BBK 53 - 46 SISU Basketball      
20041304 So 20/04 13:30 So 20/04 Gröndal G99 Slutspel 1/4-Finale SBBK 48 - 44 Stockholms Polisen      
20040604 So 20/04 13:40 So 20/04 Lillhaga G00 Slutspel 1/4-Finale Værløse BBK 60 - 34 Wartti      
20040704 So 20/04 13:40 So 20/04 Turinge B97-95 11-13 Place Kouvot 44 - 49 Centrum Tigers      
20040804 So 20/04 13:45 So 20/04 Björkesta B00 9-12 Place 11-12 Solna Vikings 61 - 40 SBBK      
20040404 So 20/04 13:45 So 20/04 Östertäljehallen B01 Slutspel 1/4-Finale KTP 72 - 34 KFUM Uppsala      
20041204 So 20/04 13:50 So 20/04 Gärtuna G01 Slutspel Halbfinale Hørsholm BBK 28 - 53 Aabyhøj I.F.      
20041005 So 20/04 14:40 So 20/04 Brunnsäng B98 9-12 Place 9-12 SBBK 40 - 81 SISU Basketball      
20041105 So 20/04 14:40 So 20/04 Rosenborg G02 Slutspel Bronze-Spiel BMS 28 - 36 Hørsholm BBK      
20040505 So 20/04 14:40 So 20/04 Täljegymnasiet B97-95 5-8 Place 7-8 Bærum Basket 55 - 76 PuHu      
20040305 So 20/04 14:40 So 20/04 Wasa B00 13-15 Place Asker 49 - 47 Kongsberg Miners      
20041305 So 20/04 14:50 So 20/04 Gröndal G99 Slutspel 1/4-Finale SISU Basketball 43 - 27 Værløse BBK      
20040605 So 20/04 15:00 So 20/04 Lillhaga G00 Slutspel 1/4-Finale Tapiolan Honka 42 - 40 SBBK      
20040705 So 20/04 15:00 So 20/04 Turinge B01 9-14 Place 9-12 Bölebyn SK 51 - 47 BK Amager      
20040805 So 20/04 15:05 So 20/04 Björkesta B00 9-12 Place 9-10 HNMKY 53 - 62 Pyrintö      
20040405 So 20/04 15:05 So 20/04 Östertäljehallen B01 Slutspel 1/4-Finale BMS 64 - 60 Solna Vikings      
20041205 So 20/04 15:10 So 20/04 Gärtuna G01 Slutspel Halbfinale Tapiolan Honka 44 - 31 Alvik Basket      
20041006 So 20/04 16:00 So 20/04 Brunnsäng B98 9-12 Place 9-12 Jämtland 41 - 44 Malbas      
20041106 So 20/04 16:00 So 20/04 Rosenborg B02 Slutspel Bronze-Spiel BK Amager 30 - 38 PuHu      
20040105 So 20/04 16:00 So 20/04 Tälje A G02 Slutspel Finale Tapiolan Honka 38 - 44 HNMKY      
20040506 So 20/04 16:00 So 20/04 Täljegymnasiet B97-95 5-8 Place 5-6 EBAA 20 - 0 KFUM Uppsala      
20040306 So 20/04 16:00 So 20/04 Wasa G97-95 5-8 Place 7-8 Gimle 31 - 60 EBT      
20041306 So 20/04 16:10 So 20/04 Gröndal G98 9-12 Place 9-12 Kori-80 42 - 57 PeKa      
20040606 So 20/04 16:20 So 20/04 Lillhaga G00 11-13 Place Eos 66 - 34 Hop BBK      
20040706 So 20/04 16:20 So 20/04 Turinge B01 9-14 Place 9-12 HNMKY 91 - 22 SBBK      
20040806 So 20/04 16:25 So 20/04 Björkesta B00 5-8 Place 5-8 KFUM Uppsala 41 - 69 Wartti      
20040406 So 20/04 16:25 So 20/04 Östertäljehallen B01 5-8 Place 5-8 PuHu 55 - 49 Karhu      
20041206 So 20/04 16:30 So 20/04 Gärtuna G01 9-12 Place 11-12 SBBK 39 - 21 Ullern Basket      
20041007 So 20/04 17:20 So 20/04 Brunnsäng B99 9-12 Place 11-12 Stockholms Polisen 88 - 50 Haugesund BBK      
20041107 So 20/04 17:20 So 20/04 Rosenborg G97-95 Slutspel Bronze-Spiel SBBK 57 - 47 Hjemly      
20040507 So 20/04 17:20 So 20/04 Täljegymnasiet G97-95 5-8 Place 5-6 Högsbo Basket 46 - 42 Eos      
20040307 So 20/04 17:20 So 20/04 Wasa B98 Slutspel 1/4-Finale KFUM Uppsala 50 - 57 Vråken Basket      
20041307 So 20/04 17:30 So 20/04 Gröndal G98 9-12 Place 9-12 BK Amager 38 - 45 Ytrebygda      
20040106 So 20/04 17:30 So 20/04 Tälje A B02 Slutspel Finale KTP 63 - 28 EBT      
20040607 So 20/04 17:40 So 20/04 Lillhaga G00 9-13 Place 9-10 KFUM Uppsala 43 - 35 PeKa      
20040707 So 20/04 17:40 So 20/04 Turinge B97-95 11-13 Place Fryshuset 65 - 54 Kouvot      
20040807 So 20/04 17:45 So 20/04 Björkesta B00 5-8 Place 5-8 RU 42 - 69 Hørsholm BBK      
20040407 So 20/04 17:45 So 20/04 Östertäljehallen B01 5-8 Place 5-8 KFUM Uppsala 44 - 63 Solna Vikings      
20041207 So 20/04 17:50 So 20/04 Gärtuna G01 9-12 Place 9-10 Antnäs Villagers 29 - 38 PeKa      
20041008 So 20/04 18:40 So 20/04 Brunnsäng B99 9-12 Place 9-10 BMS 46 - 52 KTP      
20041108 So 20/04 18:40 So 20/04 Rosenborg B97-95 Slutspel Bronze-Spiel SBBK 69 - 58 BG Luleå      
20040508 So 20/04 18:40 So 20/04 Täljegymnasiet G98 5-8 Place 5-8 SISU Basketball 60 - 37 KFUM Uppsala      
20040308 So 20/04 18:40 So 20/04 Wasa B98 Slutspel 1/4-Finale Fryshuset 82 - 43 KTP      
20041308 So 20/04 18:50 So 20/04 Gröndal G99 Slutspel Halbfinale Hørsholm BBK 65 - 34 SBBK      
20040608 So 20/04 19:00 So 20/04 Lillhaga G00 Slutspel Halbfinale Aabyhøj I.F... Østjylland 36 - 43 Hørsholm BBK      
20040708 So 20/04 19:00 So 20/04 Turinge G00 5-8 Place 5-8 TikS 46 - 43 Alvik Basket      
20040107 So 20/04 19:00 So 20/04 Tälje A G97-95 Slutspel Finale BG Luleå 59 - 50 Alvik Basket      
20040808 So 20/04 19:05 So 20/04 Björkesta B00 Slutspel Halbfinale BMS 67 - 60 Tureberg Pirates      
20040408 So 20/04 19:05 So 20/04 Östertäljehallen B01 Slutspel Halbfinale JKS 45 - 64 Tapiolan Honka      
20041208 So 20/04 19:10 So 20/04 Gärtuna G01 5-8 Place 7-8 BMS 39 - 29 Topola      
20041109 So 20/04 20:00 So 20/04 Rosenborg B98 Slutspel 1/4-Finale Værløse BBK 51 - 42 HSA HEI Sko...en Alliance      
20040509 So 20/04 20:00 So 20/04 Täljegymnasiet G98 5-8 Place 5-8 Djursholm Indians 42 - 39 Jämtland      
20040309 So 20/04 20:00 So 20/04 Wasa B98 Slutspel 1/4-Finale KR 68 - 48 Högsbo Basket      
20041309 So 20/04 20:10 So 20/04 Gröndal G99 Slutspel Halbfinale OrJy 38 - 33 SISU Basketball      
20040609 So 20/04 20:20 So 20/04 Lillhaga G00 Slutspel Halbfinale Værløse BBK 50 - 25 Tapiolan Honka      
20040709 So 20/04 20:20 So 20/04 Turinge G00 5-8 Place 5-8 Wartti 43 - 39 SBBK      
20040809 So 20/04 20:25 So 20/04 Björkesta B00 Slutspel Halbfinale SISU Basketball 35 - 58 Virum Vipers      
20040409 So 20/04 20:25 So 20/04 Östertäljehallen B01 Slutspel Halbfinale KTP 61 - 54 BMS      
20041209 So 20/04 20:30 So 20/04 Gärtuna G01 5-8 Place 5-6 Køge BBK 36 - 35 Skuru IK      
20040108 So 20/04 20:30 So 20/04 Tälje A B97-95 Slutspel Finale Svendborg 63 - 59 Tapiolan Honka      

Instagram

Solid Sport