Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Boys 99


Slutspel

Spiele - Slutspel

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
04040204 Sa 04/04 13:20 Sa 04/04 Tälje B 1/8-Finale SISU Basketball 62 - 39 Pyrintö      
04040105 Sa 04/04 14:40 Sa 04/04 Tälje A 1/8-Finale BK Amager 69 - 59 KFUM Uppsala      
04040205 Sa 04/04 14:40 Sa 04/04 Tälje B 1/8-Finale Ullern Basket 43 - 59 Sverresborg      
04040206 Sa 04/04 16:00 Sa 04/04 Tälje B 1/8-Finale Viby Basket 86 - 49 IR      
05040503 So 05/04 12:00 So 05/04 Täljegymnasiet 1/4-Finale Östersund Basket 68 - 51 Sverresborg      
05040104 So 05/04 13:20 So 05/04 Tälje A 1/4-Finale Mölndal BK 47 - 66 Viby Basket      
05040204 So 05/04 13:20 So 05/04 Tälje B 1/4-Finale SBBK 41 - 50 SISU Basketball      
05040508 So 05/04 18:40 So 05/04 Täljegymnasiet 1/4-Finale KFUM Fryshuset Basket 79 - 32 BK Amager      
06041102 Mo 06/04 10:20 Mo 06/04 Rosenborg Halbfinale Östersund Basket 49 - 59 KFUM Fryshuset Basket      
06041103 Mo 06/04 11:40 Mo 06/04 Rosenborg Halbfinale Viby Basket 52 - 45 SISU Basketball      
06041106 Mo 06/04 15:40 Mo 06/04 Rosenborg Bronze-Spiel Östersund Basket 46 - 37 SISU Basketball      
06040107 Mo 06/04 18:15 Mo 06/04 Tälje A Finale KFUM Fryshuset Basket 85 - 63 Viby Basket      

5-8 place

Spiele - 5-8 place

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06040401 Mo 06/04 09:30 Mo 06/04 Östertäljehallen 5-8 SBBK 73 - 52 Sverresborg      
06040402 Mo 06/04 10:50 Mo 06/04 Östertäljehallen 5-8 Mölndal BK 65 - 58 BK Amager      
06041204 Mo 06/04 13:40 Mo 06/04 Gärtuna 5-6 SBBK 42 - 48 Mölndal BK      
06040506 Mo 06/04 16:00 Mo 06/04 Täljegymnasiet 7-8 Sverresborg 50 - 59 BK Amager      

9-12 place

Spiele - 9-12 place

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05040200 So 05/04 08:00 So 05/04 Tälje B 9-12 Pyrintö 42 - 49 Ullern Basket      
05040201 So 05/04 09:20 So 05/04 Tälje B 9-12 IR 45 - 35 KFUM Uppsala      
06041203 Mo 06/04 12:20 Mo 06/04 Gärtuna 11-12 Pyrintö 47 - 42 KFUM Uppsala      
06041304 Mo 06/04 13:20 Mo 06/04 Gröndal 9-10 Ullern Basket 58 - 47 IR      

Alle Spiele in Tabellenform

Solid Sport