Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Scania Cup 2015
Ende
3/4
4/4
5/4
6/4

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06040101 Mo 06/04 09:25 Mo 06/04 Tälje A B02 Play off Finale Solna Vikings 49 - 40 LePy      
06040103 Mo 06/04 12:15 Mo 06/04 Tälje A B01 Slutspel Finale Solna Vikings 49 - 65 BMS Herlev      
06040105 Mo 06/04 15:15 Mo 06/04 Tälje A B00 Slutspel Finale Virum Vipers 68 - 47 Tureberg Pirates      
06040107 Mo 06/04 18:15 Mo 06/04 Tälje A B99 Slutspel Finale KFUM Fryshuset Basket 85 - 63 Viby Basket      
06040100 Mo 06/04 08:00 Mo 06/04 Tälje A G02 Slutspel Finale Tapiolan Honka 48 - 43 HNMKY      
06040102 Mo 06/04 10:50 Mo 06/04 Tälje A G01 Slutspel Finale BMS Herlev 41 - 56 Aabyhøj I.F.      
06040104 Mo 06/04 13:45 Mo 06/04 Tälje A G00 Slutspel Finale HNMKY 44 - 57 TikS      
06040106 Mo 06/04 16:40 Mo 06/04 Tälje A G99 Slutspel Finale Helmi Capitals 35 - 56 Tapiolan Honka      
05040106 So 05/04 17:30 So 05/04 Tälje A B03 Slutspel Finale Kori-80 38 - 41 Virum Vipers      
05040108 So 05/04 20:30 So 05/04 Tälje A B98-96 Slutspel Finale Baerum 47 - 35 Lobas      
05040105 So 05/04 16:00 So 05/04 Tälje A G03 Play off Finale FoKoPo 37 - 39 Tapiolan Honka      
05040107 So 05/04 19:00 So 05/04 Tälje A G98-96 Slutspel Finale BMS Herlev 56 - 44 Alvik Basket      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06040506 Mo 06/04 16:00 Mo 06/04 Täljegymnasiet B99 5-8 place 7-8 Sverresborg 50 - 59 BK Amager      
06041106 Mo 06/04 15:40 Mo 06/04 Rosenborg B99 Slutspel Bronze-Spiel Östersund Basket 46 - 37 SISU Basketball      
06040505 Mo 06/04 14:40 Mo 06/04 Täljegymnasiet G99 7-9 place Ytrebygda BBK 25 - 48 BK Amager      
06041305 Mo 06/04 14:40 Mo 06/04 Gröndal G00 9-11 place Eos 35 - 29 Järva      
06041105 Mo 06/04 14:20 Mo 06/04 Rosenborg B00 Slutspel Bronze-Spiel KR 44 - 58 SISU Basketball      
06041504 Mo 06/04 13:50 Mo 06/04 Pershagenhallen B00 5-8 place 5-6 Hørsholm BBK 55 - 61 Solna Vikings      
06041204 Mo 06/04 13:40 Mo 06/04 Gärtuna B99 5-8 place 5-6 SBBK 42 - 48 Mölndal BK      
06040504 Mo 06/04 13:20 Mo 06/04 Täljegymnasiet G99 Slutspel Bronze-Spiel SBBK 46 - 59 Stockholms Polisen      
06041304 Mo 06/04 13:20 Mo 06/04 Gröndal B99 9-12 place 9-10 Ullern Basket 58 - 47 IR      
06041104 Mo 06/04 13:00 Mo 06/04 Rosenborg G00 Slutspel Bronze-Spiel Hørsholm BBK 43 - 37 SBBK      
06041503 Mo 06/04 12:30 Mo 06/04 Pershagenhallen B00 5-8 place 7-8 HNMKY 42 - 71 Wartti      
06041203 Mo 06/04 12:20 Mo 06/04 Gärtuna B99 9-12 place 11-12 Pyrintö 47 - 42 KFUM Uppsala      
06040503 Mo 06/04 12:00 Mo 06/04 Täljegymnasiet B00 13-14 place 13-14 Asker BC 51 - 59 Malbas      
06041003 Mo 06/04 12:00 Mo 06/04 Brunnsäng B01 11-13 place Lommedalen IL 57 - 38 Sandvika BBK      
06041303 Mo 06/04 12:00 Mo 06/04 Gröndal G00 5-8 place 5-6 Aabyhøj I.F. 48 - 30 Östersund Basket      
06041103 Mo 06/04 11:40 Mo 06/04 Rosenborg B99 Slutspel Halbfinale Viby Basket 52 - 45 SISU Basketball      
06041502 Mo 06/04 11:10 Mo 06/04 Pershagenhallen G00 5-8 place 7-8 Tapiolan Honka 51 - 26 Alvik Basket      
06041202 Mo 06/04 11:00 Mo 06/04 Gärtuna B00 9-14 place 9-10 Haugesund BBK 72 - 60 KFUM Uppsala      
06040402 Mo 06/04 10:50 Mo 06/04 Östertäljehallen B99 5-8 place 5-8 Mölndal BK 65 - 58 BK Amager      
06040802 Mo 06/04 10:50 Mo 06/04 Björkesta B01 5-8 place 5-6 Virum Vipers 56 - 48 Malbas      
06040502 Mo 06/04 10:40 Mo 06/04 Täljegymnasiet G99 5-6 place 5-6 Blackeberg 43 - 38 PeKa      
06041002 Mo 06/04 10:40 Mo 06/04 Brunnsäng G99 7-9 place SISU Basketball 76 - 31 Ytrebygda BBK      
06041302 Mo 06/04 10:40 Mo 06/04 Gröndal G00 9-11 place Kjelsås 40 - 61 Eos      
06041102 Mo 06/04 10:20 Mo 06/04 Rosenborg B99 Slutspel Halbfinale Östersund Basket 49 - 59 KFUM Fryshuset Basket      
06041501 Mo 06/04 09:50 Mo 06/04 Pershagenhallen B00 Slutspel Halbfinale Tureberg Pirates 68 - 51 SISU Basketball      
06041201 Mo 06/04 09:40 Mo 06/04 Gärtuna B00 9-14 place 11-12 Pyrintö 51 - 49 SBBK      
06040601 Mo 06/04 09:35 Mo 06/04 Lillhaga G01 5-8 place 5-6 Hørsholm BBK 44 - 36 Køge KBBK      
06040701 Mo 06/04 09:35 Mo 06/04 Turinge B00 5-8 place 5-8 Solna Vikings 69 - 65 Wartti      
06040401 Mo 06/04 09:30 Mo 06/04 Östertäljehallen B99 5-8 place 5-8 SBBK 73 - 52 Sverresborg      
06040801 Mo 06/04 09:30 Mo 06/04 Björkesta B01 5-8 place 7-8 KFUM Uppsala 55 - 69 Hørsholm BBK      
06040501 Mo 06/04 09:20 Mo 06/04 Täljegymnasiet G01 Slutspel Bronze-Spiel Alvik Basket 34 - 55 PeKa      
06041001 Mo 06/04 09:20 Mo 06/04 Brunnsäng B01 11-13 place SBBK 53 - 47 Lommedalen IL      
06041301 Mo 06/04 09:20 Mo 06/04 Gröndal G00 Slutspel Halbfinale TikS 41 - 30 SBBK      
06041101 Mo 06/04 09:00 Mo 06/04 Rosenborg B01 Slutspel Bronze-Spiel Stjärnan 46 - 56 PuHu      
06041500 Mo 06/04 08:30 Mo 06/04 Pershagenhallen B00 Slutspel Halbfinale KR 46 - 48 Virum Vipers      

Instagram

Solid Sport