Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Girls 02


Slutspel

Spiele - Slutspel

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
26031206 Sa 26/03 17:45 Sa 26/03 Gärtuna 1/8-Finale Solna Vikings 54 - 36 SBBK      
26031207 Sa 26/03 19:05 Sa 26/03 Gärtuna 1/8-Finale BMS Herlev 55 - 35 EBT      
26031208 Sa 26/03 20:25 Sa 26/03 Gärtuna 1/8-Finale Åbyhöj 41 - 40 SISU      
26031509 Sa 26/03 20:45 Sa 26/03 Pershagenhallen 1/8-Finale Pyrintö 64 - 41 Lobas      
27031300 So 27/03 08:00 So 27/03 Gröndal 1/4-Finale Marbo 42 - 38 Solna Vikings      
27031301 So 27/03 09:20 So 27/03 Gröndal 1/4-Finale HNMKY 31 - 43 BMS Herlev      
27030102 So 27/03 10:40 So 27/03 Tälje A 1/4-Finale Hørsholm BBK 60 - 19 Åbyhöj      
27031102 So 27/03 10:40 So 27/03 Rosenborg 1/4-Finale BK Amager 41 - 40 Pyrintö      
27031207 So 27/03 17:45 So 27/03 Gärtuna Halbfinale BMS Herlev 40 - 52 Marbo      
27031208 So 27/03 19:05 So 27/03 Gärtuna Halbfinale Hørsholm BBK 49 - 48 BK Amager      
28031700 Mo 28/03 07:50 Mo 28/03 Västergård B Bronze-Spiel BMS Herlev 32 - 33 BK Amager      
28031600 Mo 28/03 08:15 Mo 28/03 Västergård A Finale Marbo 56 - 46 Hørsholm BBK      

13-16 place

Spiele - 13-16 place

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
26031205 Sa 26/03 16:25 Sa 26/03 Gärtuna 13-16 Malbas 36 - 40 ToPo      
26030409 Sa 26/03 20:20 Sa 26/03 Östertäljehallen 13-16 Eos 58 - 40 Pantterit      
27031906 So 27/03 16:00 So 27/03 Ronnaskolan 13-14 ToPo 35 - 53 Eos      
27031907 So 27/03 17:20 So 27/03 Ronnaskolan 15-16 Malbas 51 - 48 Pantterit      

9-12 place

Spiele - 9-12 place

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27031201 So 27/03 09:45 So 27/03 Gärtuna 9-12 Lobas 32 - 65 EBT      
27031202 So 27/03 11:05 So 27/03 Gärtuna 9-12 SISU 39 - 37 SBBK      
27031908 So 27/03 18:40 So 27/03 Ronnaskolan 9-10 EBT 55 - 40 SISU      
27031209 So 27/03 20:25 So 27/03 Gärtuna 11-12 Lobas 36 - 44 SBBK      

5-8 place

Spiele - 5-8 place

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27031909 So 27/03 20:00 So 27/03 Ronnaskolan 5-8 Pyrintö 52 - 54 HNMKY      
27031110 So 27/03 21:20 So 27/03 Rosenborg 5-8 Åbyhöj 22 - 40 Solna Vikings      
28031003 Mo 28/03 12:10 Mo 28/03 Brunnsäng 7-8 Pyrintö 59 - 19 Åbyhöj      
28030403 Mo 28/03 12:20 Mo 28/03 Östertäljehallen 5-6 HNMKY 42 - 38 Solna Vikings      

Alle Spiele in Tabellenform

Instagram

Solid Sport