Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Sisu

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
25031900 Fr 25/03 08:00 Fr 25/03 Ronnaskolan G04 Grp A Sisu 28 - 36 BC Nokia      
25030400 Fr 25/03 08:20 Fr 25/03 Östertäljehallen B03 Grp A Sisu 54 - 30 SBBK      
25030101 Fr 25/03 09:20 Fr 25/03 Tälje A B97-98 Grp B Sisu 58 - 75 BG Luleå      
25030503 Fr 25/03 12:00 Fr 25/03 Täljegymnasiet B00 Grp D KFUM Uppsala 50 - 57 Sisu      
25030103 Fr 25/03 12:00 Fr 25/03 Tälje A G99 Grp A Sisu 30 - 48 KFUM Fryshuset Basket      
25030304 Fr 25/03 13:30 Fr 25/03 Wasa G02 Grp A SISU 35 - 55 HNMKY      
25030405 Fr 25/03 15:00 Fr 25/03 Östertäljehallen B03 Grp A Sykki 43 - 32 Sisu      
25030108 Fr 25/03 18:40 Fr 25/03 Tälje A B97-98 Grp B Helsingborg BBK 44 - 64 Sisu      
25030508 Fr 25/03 18:40 Fr 25/03 Täljegymnasiet B00 Grp D Sisu 78 - 60 Pyrintö      
25031908 Fr 25/03 20:00 Fr 25/03 Ronnaskolan G04 Grp A EBT 66 - 37 Sisu      
25030208 Fr 25/03 20:00 Fr 25/03 Tälje B G99 Grp A Norrort basket 38 - 53 Sisu      
25031208 Fr 25/03 20:25 Fr 25/03 Gärtuna G02 Grp A Malbas 30 - 35 SISU      
26031202 Sa 26/03 11:05 Sa 26/03 Gärtuna G02 Grp A Solna Vikings 42 - 35 SISU      
26031903 Sa 26/03 13:20 Sa 26/03 Ronnaskolan G04 Grp A Sisu 32 - 56 HNMKY      
26030105 Sa 26/03 14:40 Sa 26/03 Tälje A B97-98 Grp B Sisu 62 - 65 EBAA      
26030405 Sa 26/03 15:00 Sa 26/03 Östertäljehallen B03 Slutspel 1/8-Finale Sisu 52 - 39 KFUM Fryshuset Basket      
26031906 Sa 26/03 17:20 Sa 26/03 Ronnaskolan G04 Grp A BMS Herlev 51 - 24 Sisu      
26031908 Sa 26/03 20:00 Sa 26/03 Ronnaskolan G04 7-9 place SBBK 25 - 48 Sisu      
26031208 Sa 26/03 20:25 Sa 26/03 Gärtuna G02 Slutspel 1/8-Finale Åbyhöj 41 - 40 SISU      
27030500 So 27/03 08:00 So 27/03 Täljegymnasiet B00 Slutspel 1/4-Finale Sisu 74 - 42 KR      
27030101 So 27/03 09:20 So 27/03 Tälje A B97-98 Grp B SBBK 67 - 81 Sisu      
27031101 So 27/03 09:20 So 27/03 Rosenborg G99 Slutspel 1/4-Finale Sisu 43 - 55 Norrköping Dolphins      
27031202 So 27/03 11:05 So 27/03 Gärtuna G02 9-12 place 9-12 SISU 39 - 37 SBBK      
27030403 So 27/03 12:20 So 27/03 Östertäljehallen B03 Slutspel 1/4-Finale Virum Vipers 39 - 46 Sisu      
27031904 So 27/03 13:20 So 27/03 Ronnaskolan G04 7-9 place HNMKY 42 - 29 Sisu      
27031606 So 27/03 16:30 So 27/03 Västergård A B97-98 5-6 place 5-6 place Malbas 57 - 45 Sisu      
27031908 So 27/03 18:40 So 27/03 Ronnaskolan G02 9-12 place 9-10 EBT 55 - 40 SISU      
27030508 So 27/03 18:40 So 27/03 Täljegymnasiet B00 Slutspel Halbfinale KFUM Uppsala 50 - 41 Sisu      
27030408 So 27/03 19:00 So 27/03 Östertäljehallen B03 Slutspel Halbfinale Sykki 53 - 42 Sisu      
28031500 Mo 28/03 08:25 Mo 28/03 Pershagenhallen B03 Slutspel Bronze-Spiel Sisu 36 - 31 Solna Vikings      
28031200 Mo 28/03 08:25 Mo 28/03 Gärtuna G99 5-7 place Sisu 51 - 58 KFUM Blackeberg      
28031101 Mo 28/03 09:20 Mo 28/03 Rosenborg B00 Slutspel Bronze-Spiel Sisu 52 - 56 Tureberg Basket      
28030504 Mo 28/03 13:20 Mo 28/03 Täljegymnasiet G99 5-7 place Sisu 60 - 48 Solna Vikings      

Instagram

Solid Sport