Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

BK Amager

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
25031200 Fr 25/03 09:45 Fr 25/03 Gärtuna G02 Grp C BK Amager 36 - 19 Åbyhöj      
25031902 Fr 25/03 10:40 Fr 25/03 Ronnaskolan G04 Grp B Hørsholm BBK 29 - 48 BK Amager      
25031002 Fr 25/03 10:50 Fr 25/03 Brunnsäng G03 Grp A Ulriken Eagles 57 - 55 BK Amager      
25031505 Fr 25/03 15:25 Fr 25/03 Pershagenhallen B02 Grp A BK Amager 83 - 66 Hammarby Basket      
25031905 Fr 25/03 16:00 Fr 25/03 Ronnaskolan G04 Grp B BK Amager 32 - 62 Tapiolan Honka      
25031205 Fr 25/03 16:25 Fr 25/03 Gärtuna G02 Grp C Pantterit 27 - 45 BK Amager      
25031509 Fr 25/03 20:45 Fr 25/03 Pershagenhallen G03 Grp A BK Amager 52 - 20 TikS      
26031900 Sa 26/03 09:20 Sa 26/03 Ronnaskolan G04 Grp B SBBK 25 - 50 BK Amager      
26031201 Sa 26/03 09:45 Sa 26/03 Gärtuna G02 Grp C SBBK 46 - 47 BK Amager      
26031501 Sa 26/03 10:05 Sa 26/03 Pershagenhallen B02 Grp A Tureberg Basket 34 - 83 BK Amager      
26031003 Sa 26/03 12:10 Sa 26/03 Brunnsäng G03 Grp A SBBK 37 - 57 BK Amager      
26031308 Sa 26/03 19:05 Sa 26/03 Gröndal G03 Slutspel 1/8-Finale BK Amager 45 - 41 Haga Haninge      
27031900 So 27/03 08:00 So 27/03 Ronnaskolan G04 Slutspel 1/4-Finale BK Amager 15 - 41 BMS Herlev      
27031500 So 27/03 08:45 So 27/03 Pershagenhallen B02 Slutspel 1/4-Finale BK Amager 88 - 40 Hørsholm BBK      
27031102 So 27/03 10:40 So 27/03 Rosenborg G02 Slutspel 1/4-Finale BK Amager 41 - 40 Pyrintö      
27031003 So 27/03 12:20 So 27/03 Brunnsäng G03 Slutspel 1/4-Finale Tapiolan Honka 54 - 31 BK Amager      
27031905 So 27/03 14:40 So 27/03 Ronnaskolan G04 5-6 place 5-6 place BK Amager 32 - 26 Hørsholm BBK      
27031208 So 27/03 19:05 So 27/03 Gärtuna G02 Slutspel Halbfinale Hørsholm BBK 49 - 48 BK Amager      
27031508 So 27/03 19:25 So 27/03 Pershagenhallen B02 Slutspel Halbfinale BK Amager 80 - 66 AGF      
27030510 So 27/03 21:20 So 27/03 Täljegymnasiet G03 5-8 place 5-8 Stevnsgade 47 - 40 BK Amager      
28031700 Mo 28/03 07:50 Mo 28/03 Västergård B G02 Slutspel Bronze-Spiel BMS Herlev 32 - 33 BK Amager      
28031702 Mo 28/03 10:30 Mo 28/03 Västergård B G03 5-8 place 7-8 Solna Vikings 35 - 23 BK Amager      
28031603 Mo 28/03 12:45 Mo 28/03 Västergård A B02 Slutspel Finale BK Amager 79 - 59 Solna Vikings      

Instagram

Solid Sport