Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

SBBK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
14041900 Fr 14/04 09:20 Fr 14/04 Ronnaskolan G05 Grp B BK Amager 49 - 33 SBBK      
14040101 Fr 14/04 09:40 Fr 14/04 Tälje A G00 Grp A SBBK 52 - 44 KFUM Blackeberg      
14040102 Fr 14/04 11:00 Fr 14/04 Tälje A B00 Grp C EBAA 54 - 51 SBBK      
14041202 Fr 14/04 11:05 Fr 14/04 Gärtuna G03 Grp A Tampereen Pyrintö 64 - 38 SBBK      
14041502 Fr 14/04 11:25 Fr 14/04 Pershagenhallen G02 Grp D SBBK 47 - 41 BK Amager      
14041902 Fr 14/04 12:00 Fr 14/04 Ronnaskolan B04 Grp D Værløse Basketball Klub 78 - 23 SBBK      
14041003 Fr 14/04 12:00 Fr 14/04 Brunnsäng G04 Grp D BMS Herlev 62 - 27 SBBK      
14040103 Fr 14/04 12:20 Fr 14/04 Tälje A G98-99 Grp A Aik Basket 37 - 54 SBBK      
14040104 Fr 14/04 13:40 Fr 14/04 Tälje A B98-99 Grp B SBBK 55 - 51 Sandvika BBK      
14041701 Fr 14/04 13:50 Fr 14/04 Västergård B B05 Grp A Gladsaxe Basketball Klub 72 - 23 SBBK      
14041006 Fr 14/04 16:00 Fr 14/04 Brunnsäng G04 Grp D SBBK 41 - 48 Spånga Basket      
14041206 Fr 14/04 16:25 Fr 14/04 Gärtuna G03 Grp A SBBK 48 - 55 Hørsholm 79ers Basketball      
14041506 Fr 14/04 16:45 Fr 14/04 Pershagenhallen G02 Grp D ToPo 42 - 33 SBBK      
14041108 Fr 14/04 18:40 Fr 14/04 Rosenborg B03 Grp A SBBK 45 - 34 Virum Vipers      
14040108 Fr 14/04 19:00 Fr 14/04 Tälje A B98-99 Grp B Værløse Basketball Klub 58 - 36 SBBK      
14040309 Fr 14/04 20:10 Fr 14/04 Wasa B01 Grp D SBBK 71 - 73 Horsens IC      
14041309 Fr 14/04 20:10 Fr 14/04 Gröndal B02 Grp D Asker Aliens 37 - 71 SBBK      
14040509 Fr 14/04 20:20 Fr 14/04 Täljegymnasiet G00 Grp A Hørsholm 79ers Basketball 48 - 53 SBBK      
14041609 Fr 14/04 20:30 Fr 14/04 Västergård A G01 Grp A SBBK 40 - 39 Ullern Basket      
15040100 Sa 15/04 08:00 Sa 15/04 Tälje A B00 Grp C SBBK 43 - 62 Norrort      
15041901 Sa 15/04 09:20 Sa 15/04 Ronnaskolan G05 Grp B SBBK 43 - 54 HNMKY      
15041501 Sa 15/04 10:05 Sa 15/04 Pershagenhallen G02 Slutspel 1/8-Finale SBBK 38 - 36 SISU Basketball      
15040102 Sa 15/04 10:40 Sa 15/04 Tälje A G98-99 Grp A SBBK 51 - 38 Hop BBK      
15040402 Sa 15/04 11:00 Sa 15/04 Östertäljehallen B03 Grp A Oppsal Basket 49 - 58 SBBK      
15041702 Sa 15/04 11:10 Sa 15/04 Västergård B B05 Grp A SBBK 32 - 81 HNMKY      
15041602 Sa 15/04 11:10 Sa 15/04 Västergård A G01 Grp A Grindavik 47 - 44 SBBK      
15041003 Sa 15/04 12:00 Sa 15/04 Brunnsäng G04 Slutspel 1/8-Finale HNMKY 36 - 25 SBBK      
15040104 Sa 15/04 13:20 Sa 15/04 Tälje A B98-99 Slutspel 1/8-Finale SBBK 55 - 64 BMS Herlev      
15040105 Sa 15/04 14:40 Sa 15/04 Tälje A G00 Grp A Turun Riento -00 38 - 43 SBBK      
15040305 Sa 15/04 14:50 Sa 15/04 Wasa B01 Grp D AIK Basket 43 - 44 SBBK      
15041305 Sa 15/04 14:50 Sa 15/04 Gröndal B02 Grp D SBBK 59 - 69 BK Amager      
15041205 Sa 15/04 15:05 Sa 15/04 Gärtuna G03 Slutspel 1/8-Finale BK Amager 46 - 22 SBBK      
15041705 Sa 15/04 15:10 Sa 15/04 Västergård B B05 Grp A BMS Herlev 53 - 43 SBBK      
15041505 Sa 15/04 15:25 Sa 15/04 Pershagenhallen G02 Slutspel 1/4-Finale Hørsholm 79ers Basketball 48 - 50 SBBK      
15041906 Sa 15/04 16:00 Sa 15/04 Ronnaskolan B04 Grp D SBBK 15 - 108 EBT      
15041106 Sa 15/04 16:00 Sa 15/04 Rosenborg G98-99 Grp A SBBK 47 - 33 Hørsholm 79ers Basketball      
15041907 Sa 15/04 17:20 Sa 15/04 Ronnaskolan G05 Grp B SBBK 53 - 40 EBT      
15041607 Sa 15/04 17:50 Sa 15/04 Västergård A G01 Grp A SBBK 44 - 52 Køge Bugt Basketball Klub      
15040208 Sa 15/04 18:40 Sa 15/04 Tälje B B98-99 9-12 place 9-12 SBBK 46 - 65 Sandvika BBK      
15041009 Sa 15/04 20:00 Sa 15/04 Brunnsäng G04 9-12 place 9-12 SBBK 13 - 25 Onsala Pirates BBK      
16040500 So 16/04 08:00 So 16/04 Täljegymnasiet B00 Group F SBBK 30 - 72 Alvik Basket      
16040300 So 16/04 08:10 So 16/04 Wasa B01 Slutspel 1/4-Finale Þór Akureyri 74 - 64 SBBK      
16041400 So 16/04 08:20 So 16/04 Eneskolan G05 Placeringsmatcher 5-8 SBBK 64 - 25 Aabyhøj      
16040501 So 16/04 09:20 So 16/04 Täljegymnasiet G00 Grp A SBBK 42 - 32 Hjemly      
16040401 So 16/04 09:40 So 16/04 Östertäljehallen B03 Slutspel 1/4-Finale SBBK 16 - 42 Keravan Kori-80      
16041302 So 16/04 10:50 So 16/04 Gröndal B02 Slutspel 1/4-Finale Hørsholm 79ers Basketball 54 - 49 SBBK      
16041202 So 16/04 11:05 So 16/04 Gärtuna G03 9-12 place 9-12 SBBK 41 - 43 Hørsholm 79ers Basketball      
16041702 So 16/04 11:10 So 16/04 Västergård B B05 5-8 place 5-8 HoNsU 68 - 36 SBBK      
16041602 So 16/04 11:10 So 16/04 Västergård A G01 Grp A Turun Riento -01 37 - 66 SBBK      
16041103 So 16/04 12:00 So 16/04 Rosenborg G98-99 Slutspel Halbfinale SBBK 62 - 44 RIG MARK      
16041503 So 16/04 12:45 So 16/04 Pershagenhallen G02 Slutspel Halbfinale SBBK 43 - 38 BK Amager      
16041004 So 16/04 13:20 So 16/04 Brunnsäng G04 9-12 place 11-12 SBBK 26 - 19 Haga Haninge      
16041403 So 16/04 13:40 So 16/04 Eneskolan B04 9-12 place 9-12 BC Nokia 93 - 25 SBBK      
16041704 So 16/04 13:50 So 16/04 Västergård B G05 Placeringsmatcher 5-6 EBT 49 - 44 SBBK      
16041705 So 16/04 15:10 So 16/04 Västergård B B05 5-8 place 7-8 Jonstrup 36 - 41 SBBK      
16041605 So 16/04 15:10 So 16/04 Västergård A B01 5-8 place 5-8 SBBK 32 - 50 KFUM Göteborg      
16040306 So 16/04 16:10 So 16/04 Wasa B98-99 9-12 place 11-12 SBBK 36 - 63 SISU Basketball      
16040406 So 16/04 16:20 So 16/04 Östertäljehallen B03 5-8 place 5-8 Högsbo Basket 53 - 45 SBBK      
16041907 So 16/04 17:20 So 16/04 Ronnaskolan G03 9-12 place 11-12 SISU Basketball 50 - 57 SBBK      
16041008 So 16/04 18:40 So 16/04 Brunnsäng B00 Group F KFUM Örebro Basket 76 - 33 SBBK      
16040508 So 16/04 18:40 So 16/04 Täljegymnasiet G00 Slutspel Halbfinale SBBK 58 - 56 IK Eos      
16040107 So 16/04 19:15 So 16/04 Tälje A G98-99 Slutspel Finale SBBK 57 - 34 Hørsholm 79ers Basketball      
16041309 So 16/04 20:10 So 16/04 Gröndal B02 5-8 place 5-8 SBBK 61 - 53 HNMKY      
17040300 Mo 17/04 08:00 Mo 17/04 Wasa B01 5-8 place 7-8 Virum Vipers 57 - 42 SBBK      
17040100 Mo 17/04 08:15 Mo 17/04 Tälje A G02 Slutspel Finale SBBK 52 - 43 Tampereen Pyrintö      
17040401 Mo 17/04 09:40 Mo 17/04 Östertäljehallen B03 5-8 place 7-8 SBBK 47 - 67 Horsens IC      
17041902 Mo 17/04 10:40 Mo 17/04 Ronnaskolan B04 9-12 place 11-12 SBBK 33 - 117 Pantterit      
17041602 Mo 17/04 11:10 Mo 17/04 Västergård A G01 5-6 place 5-6 SBBK 31 - 54 Alvik Basket      
17041303 Mo 17/04 12:30 Mo 17/04 Gröndal B02 5-8 place 5-6 AIK Basket 54 - 43 SBBK      
17041304 Mo 17/04 13:50 Mo 17/04 Gröndal B00 13-14 place 13-14 Helsingborg BBK 48 - 50 SBBK      
17040104 Mo 17/04 15:00 Mo 17/04 Tälje A G00 Slutspel Finale SBBK 45 - 55 Aabyhøj      

Instagram

Solid Sport