Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Scania Cup 2017
Ende
14/4
15/4
16/4
17/4

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
17041101 Mo 17/04 09:30 Mo 17/04 Rosenborg B04 Slutspel Finale AIK basket 42 - 70 TuNMKY      
17041103 Mo 17/04 12:30 Mo 17/04 Rosenborg B03 Slutspel Finale SISU Basketball 43 - 36 BMS Herlev      
17040101 Mo 17/04 10:00 Mo 17/04 Tälje A B02 Slutspel Finale BK Amager 82 - 76 AGF      
17040102 Mo 17/04 11:45 Mo 17/04 Tälje A B01 Slutspel Finale Stjarnan 69 - 93 Þór Akureyri      
17040105 Mo 17/04 16:30 Mo 17/04 Tälje A B00 Slutspel Finale KFUM Uppsala Basket 65 - 70 Kongsberg Miners 2      
17041100 Mo 17/04 08:00 Mo 17/04 Rosenborg G04 Slutspel Finale BMS Herlev 62 - 26 IK Eos      
17041102 Mo 17/04 11:00 Mo 17/04 Rosenborg G03 Slutspel Finale BMS Herlev 53 - 41 BK Amager      
17040100 Mo 17/04 08:15 Mo 17/04 Tälje A G02 Slutspel Finale SBBK 52 - 43 Tampereen Pyrintö      
17040103 Mo 17/04 13:30 Mo 17/04 Tälje A G01 Slutspel Finale Tampereen Pyrintö 50 - 64 BMS Herlev      
17040104 Mo 17/04 15:00 Mo 17/04 Tälje A G00 Slutspel Finale SBBK 45 - 55 Aabyhøj      
16040106 So 16/04 17:45 So 16/04 Tälje A B05 Slutspel Finale Gladsaxe Basketball Klub 60 - 55 Falcon      
16040108 So 16/04 20:45 So 16/04 Tälje A B98-99 Slutspel Finale Fryshuset Basket 60 - 69 Östersund      
16040105 So 16/04 16:15 So 16/04 Tälje A G05 Slutspel Finale FoKoPo 54 - 53 HNMKY      
16040107 So 16/04 19:15 So 16/04 Tälje A G98-99 Slutspel Finale SBBK 57 - 34 Hørsholm 79ers Basketball      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
17041105 Mo 17/04 15:20 Mo 17/04 Rosenborg B00 9-10 place 9-10 KR 56 - 49 Alvik Basket      
17040505 Mo 17/04 14:40 Mo 17/04 Täljegymnasiet B00 11-12 place 11-12 Fryshuset Basket 65 - 38 KFUM Örebro Basket      
17041104 Mo 17/04 14:00 Mo 17/04 Rosenborg B00 Slutspel Bronze-Spiel BMS Herlev 57 - 71 Hørsholm 79ers Basketball      
17041304 Mo 17/04 13:50 Mo 17/04 Gröndal B00 13-14 place 13-14 Helsingborg BBK 48 - 50 SBBK      
17040304 Mo 17/04 13:20 Mo 17/04 Wasa B02 11-12 place 11-12 Skuru IK 38 - 35 Malbas      
17040504 Mo 17/04 13:20 Mo 17/04 Täljegymnasiet G00 Slutspel Bronze-Spiel IK Eos 36 - 40 Hørsholm 79ers Basketball      
17041303 Mo 17/04 12:30 Mo 17/04 Gröndal B02 5-8 place 5-6 AIK Basket 54 - 43 SBBK      
17041603 Mo 17/04 12:30 Mo 17/04 Västergård A B02 9-10 place 9-10 IK Eos 55 - 40 Tureberg Basket      
17041203 Mo 17/04 12:25 Mo 17/04 Gärtuna G02 5-8 place 5-6 Alvik Basket 42 - 47 EBT      
17040403 Mo 17/04 12:20 Mo 17/04 Östertäljehallen B04 5-8 place 7-8 Lobas 54 - 45 Fjölnir      
17040303 Mo 17/04 12:00 Mo 17/04 Wasa B02 13-14 place 13-14 Asker Aliens 46 - 56 Ulriken Eagles      
17040503 Mo 17/04 12:00 Mo 17/04 Täljegymnasiet G01 Slutspel Bronze-Spiel Køge Bugt Basketball Klub 45 - 41 Grindavik      
17041003 Mo 17/04 12:00 Mo 17/04 Brunnsäng B04 5-8 place 5-6 Gladsaxe Basketball Klub 59 - 47 Værløse Basketball Klub      
17041503 Mo 17/04 12:00 Mo 17/04 Pershagenhallen B04 13-15 place Hørsholm 79ers Basketball 54 - 51 SISU Basketball      
17041903 Mo 17/04 12:00 Mo 17/04 Ronnaskolan B04 9-12 place 9-10 BC Nokia 47 - 69 Hadsten SK      
17041302 Mo 17/04 11:10 Mo 17/04 Gröndal B00 5-8 place 5-6 EBAA 52 - 63 Tureberg Basket      
17041602 Mo 17/04 11:10 Mo 17/04 Västergård A G01 5-6 place 5-6 SBBK 31 - 54 Alvik Basket      
17041202 Mo 17/04 11:05 Mo 17/04 Gärtuna B03 9-12 place 11-12 EBT 86 - 41 Oppsal Basket      
17040402 Mo 17/04 11:00 Mo 17/04 Östertäljehallen B03 5-8 place 5-6 Högsbo Basket 31 - 52 Virum Vipers      
17040302 Mo 17/04 10:40 Mo 17/04 Wasa B00 5-8 place 7-8 Norrort 34 - 64 EVN Basket      
17040502 Mo 17/04 10:40 Mo 17/04 Täljegymnasiet B03 Slutspel Bronze-Spiel Keravan Kori-80 45 - 41 Fryshuset Basket      
17041002 Mo 17/04 10:40 Mo 17/04 Brunnsäng G00 7-8 place 7-8 Hjemly 42 - 52 Sandvika BBK      
17041502 Mo 17/04 10:40 Mo 17/04 Pershagenhallen G00 5-6 place 5-6 KFUM Blackeberg 35 - 30 Alvik Basket      
17041902 Mo 17/04 10:40 Mo 17/04 Ronnaskolan B04 9-12 place 11-12 SBBK 33 - 117 Pantterit      
17041301 Mo 17/04 09:50 Mo 17/04 Gröndal G03 Slutspel Bronze-Spiel Ulriken Eagles 36 - 35 Högsbo Basket      
17041601 Mo 17/04 09:50 Mo 17/04 Västergård A G01 7-8 place 7-8 Ullern Basket 48 - 52 Værløse Bas...ll Klub G01      
17041201 Mo 17/04 09:45 Mo 17/04 Gärtuna G01 9-10 place 9-10 Turun Riento -01 32 - 61 AIK Basket      
17040401 Mo 17/04 09:40 Mo 17/04 Östertäljehallen B03 5-8 place 7-8 SBBK 47 - 67 Horsens IC      
17040301 Mo 17/04 09:20 Mo 17/04 Wasa B01 5-8 place 5-6 Tampereen Pyrintö 53 - 61 KFUM Göteborg      
17040501 Mo 17/04 09:20 Mo 17/04 Täljegymnasiet B01 Slutspel Bronze-Spiel Horsens IC 72 - 89 Skuru IK      
17041001 Mo 17/04 09:20 Mo 17/04 Brunnsäng G00 9-10 place 9-10 Turun Riento -00 38 - 54 KR      
17041501 Mo 17/04 09:20 Mo 17/04 Pershagenhallen B00 Slutspel Halbfinale Kongsberg Miners 2 64 - 55 Hørsholm 79ers Basketball      
17041901 Mo 17/04 09:20 Mo 17/04 Ronnaskolan G03 5-8 place 5-6 Tampereen Pyrintö 57 - 62 HNMKY      
17041300 Mo 17/04 08:30 Mo 17/04 Gröndal B02 5-8 place 7-8 KR 63 - 55 HNMKY      
17041600 Mo 17/04 08:30 Mo 17/04 Västergård A B02 Slutspel Bronze-Spiel Hammarby Basket 39 - 48 Hørsholm 79ers Basketball      
17041200 Mo 17/04 08:25 Mo 17/04 Gärtuna B00 Group E Fryshuset Basket 63 - 56 Helsingborg BBK      

Instagram

Solid Sport