Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

SBBK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30030400 Fr 30/03 08:00 Fr 30/03 Östertäljehallen G05 Grp D SBBK 62 - 22 Tampereen Pyrintö  
30030300 Fr 30/03 08:25 Fr 30/03 Wasa G03 Grp A SBBK 24 - 74 Ulriken Eagles  
30031501 Fr 30/03 09:20 Fr 30/03 Pershagenhallen B04 Grp D Kolbotn Basketball 55 - 81 SBBK  
30031201 Fr 30/03 09:25 Fr 30/03 Gärtuna G06 Grp A Honka 79 - 7 SBBK  
30031001 Fr 30/03 10:00 Fr 30/03 Brunnsäng G04 Grp A Hørsholm 79ers Basketball 36 - 37 SBBK  
30031302 Fr 30/03 11:00 Fr 30/03 Gröndal B02 Grp B SBBK 57 - 63 BMS Herlev  
30031701 Fr 30/03 11:05 Fr 30/03 Västergård B B06 Grp A Lobas 82 - 13 SBBK  
30030503 Fr 30/03 12:20 Fr 30/03 Täljegymnasiet B03 Grp D Ulriken Eagles 35 - 60 SBBK  
30030105 Fr 30/03 14:55 Fr 30/03 Tälje A B99-00 Grp C EBAA 100 - 47 SBBK  
30031605 Fr 30/03 15:10 Fr 30/03 Västergård A G02 Grp C Lobas 46 - 45 SBBK  
30031506 Fr 30/03 16:00 Fr 30/03 Pershagenhallen B04 Grp D SBBK 76 - 61 Lobas  
30031206 Fr 30/03 16:05 Fr 30/03 Gärtuna G06 Grp A SBBK 22 - 49 Åbyhöj  
30030206 Fr 30/03 16:30 Fr 30/03 Tälje B G01 Grp B BMS Herlev 60 - 29 SBBK  
30031006 Fr 30/03 16:40 Fr 30/03 Brunnsäng G04 Grp A SBBK 27 - 58 Espoo Basket Team  
30031107 Fr 30/03 17:40 Fr 30/03 Rosenborg G99-00 Grp B SBBK 54 - 67 Hørsholm 79ers Basketball  
30030108 Fr 30/03 18:55 Fr 30/03 Tälje A B01 Grp B Stjarnan 70 - 41 SBBK  
30030308 Fr 30/03 19:05 Fr 30/03 Wasa G03 Grp A Stevnsgade 32 - 30 SBBK  
30030109 Fr 30/03 20:15 Fr 30/03 Tälje A B99-00 Grp C SBBK 45 - 61 Fjolnir  
30031309 Fr 30/03 20:20 Fr 30/03 Gröndal B02 Grp B Tureberg Basket 64 - 60 SBBK  
30032009 Fr 30/03 20:40 Fr 30/03 Snäckviken B06 Grp A SBBK 22 - 70 Virum Vipers  
31031700 Sa 31/03 08:00 Sa 31/03 Västergård B B06 Grp A SBBK 38 - 86 BMS Herlev  
31030100 Sa 31/03 08:10 Sa 31/03 Tälje A B01 Grp B SBBK 48 - 63 AIK Basket  
31030401 Sa 31/03 09:20 Sa 31/03 Östertäljehallen G05 Grp D Åbyhöj 21 - 37 SBBK  
31031601 Sa 31/03 09:50 Sa 31/03 Västergård A G02 Grp C SBBK 41 - 54 SISU Basketball  
31031202 Sa 31/03 10:45 Sa 31/03 Gärtuna G06 Grp A SBBK 18 - 53 BMS Herlev  
31032002 Sa 31/03 10:50 Sa 31/03 Snäckviken B05 Grp D Falcon 65 - 25 SBBK  
31030302 Sa 31/03 11:05 Sa 31/03 Wasa G03 Play Off 1/8-Finale KFUM Blackebergs IK 36 - 27 SBBK  
31030503 Sa 31/03 12:10 Sa 31/03 Täljegymnasiet B03 Grp D SBBK 54 - 39 Hammarby Basket  
31030203 Sa 31/03 12:30 Sa 31/03 Tälje B G01 Grp B SBBK 49 - 61 Luleå Basket  
31031504 Sa 31/03 13:20 Sa 31/03 Pershagenhallen B04 Grp D Gladsaxe Basketball Klub 105 - 36 SBBK  
31030104 Sa 31/03 13:30 Sa 31/03 Tälje A B99-00 Play Off 1/8-Finale Hørsholm 79ers Basketball 70 - 41 SBBK  
31031104 Sa 31/03 13:40 Sa 31/03 Rosenborg G99-00 Grp B Sandvika 28 - 47 SBBK  
31030105 Sa 31/03 14:50 Sa 31/03 Tälje A B01 Grp B EVN (Efters...Ved Nyborg) 66 - 67 SBBK  
31031305 Sa 31/03 15:00 Sa 31/03 Gröndal B02 Grp B Vestri/Skallagrímur 66 - 40 SBBK  
31031606 Sa 31/03 16:30 Sa 31/03 Västergård A G02 Slutspel 1/8-Finale Åbyhöj 35 - 38 SBBK  
31031006 Sa 31/03 16:40 Sa 31/03 Brunnsäng G04 Slutspel 1/8-Finale IK Eos 39 - 37 SBBK  
31030407 Sa 31/03 17:20 Sa 31/03 Östertäljehallen G05 Slutspel 1/4-Finale SBBK 40 - 44 Helmi Basket  
31031206 Sa 31/03 17:25 Sa 31/03 Gärtuna G06 Grp A SBBK 20 - 52 Hørsholm 79ers Basketball  
31031703 Sa 31/03 17:50 Sa 31/03 Västergård B B06 Grp A SBBK 40 - 100 Falcon  
31030207 Sa 31/03 17:50 Sa 31/03 Tälje B G01 Grp B SBBK 46 - 60 Hørsholm 79ers Basketball  
31032008 Sa 31/03 18:50 Sa 31/03 Snäckviken B05 Grp D SBBK 38 - 36 Ullern Basket  
31031108 Sa 31/03 19:00 Sa 31/03 Rosenborg G99-00 Play Off 1/4-Finale SBBK 62 - 37 Virum Vipers  
31030308 Sa 31/03 19:05 Sa 31/03 Wasa B99-00 9-12 place 9-12 SBBK 32 - 78 EBAA  
31031009 Sa 31/03 20:40 Sa 31/03 Brunnsäng G03 9-12 place 9-12 SISU Basketball 35 - 56 SBBK  
01041200 So 01/04 08:05 So 01/04 Gärtuna G06 Grp A SISU Basketball 48 - 33 SBBK  
01041700 So 01/04 08:30 So 01/04 Västergård B B06 Grp A WB-Pantterit 70 - 31 SBBK  
01040201 So 01/04 09:20 So 01/04 Tälje B B01 Grp B SBBK 66 - 65 Trelleborg  
01042001 So 01/04 09:30 So 01/04 Snäckviken B05 Slutspel 1/4-Finale Malbas 43 - 26 SBBK  
01041502 So 01/04 10:40 So 01/04 Pershagenhallen B04 Play Off 1/4-Finale Högsbo Basket 58 - 47 SBBK  
01041102 So 01/04 10:40 So 01/04 Rosenborg G99-00 Play Off Halbfinale IK Eos 57 - 53 SBBK  
01040503 So 01/04 12:00 So 01/04 Täljegymnasiet B03 Play Off 1/4-Finale SBBK 58 - 38 Þór/Hrunamenn  
01040204 So 01/04 13:20 So 01/04 Tälje B B99-00 9-12 place 11-12 Östersund Basket Ungdom 78 - 51 SBBK  
01041304 So 01/04 13:40 So 01/04 Gröndal B02 13-16 place 13-16 SBBK 70 - 69 KR  
01040305 So 01/04 15:05 So 01/04 Wasa G03 9-12 place 9-10 Tampereen Pyrintö 29 - 43 SBBK  
01041605 So 01/04 15:10 So 01/04 Västergård A G02 Slutspel 1/4-Finale BMS Herlev 51 - 82 SBBK  
01041005 So 01/04 15:20 So 01/04 Brunnsäng G04 9-12 place 9-12 Onsala Pirates BBK 21 - 35 SBBK  
01040406 So 01/04 16:00 So 01/04 Östertäljehallen G05 5-8 place 5-8 SBBK 57 - 41 Sunderby SK BYN F05  
01040306 So 01/04 16:25 So 01/04 Wasa G01 5-8 place 5-8 Hørsholm 79ers Basketball 60 - 53 SBBK  
01041107 So 01/04 17:20 So 01/04 Rosenborg G99-00 Play Off Bronze-Spiel SBBK 54 - 29 Sandvika  
01041507 So 01/04 17:20 So 01/04 Pershagenhallen B04 5-8 place 5-8 Tampereen Pyrintö 70 - 48 SBBK  
01042007 So 01/04 17:30 So 01/04 Snäckviken B05 5-8 place 5-8 FRYSHUSET BASKET 52 - 18 SBBK  
01040509 So 01/04 20:00 So 01/04 Täljegymnasiet B03 Play Off Halbfinale Högsbo Basket 56 - 36 SBBK  
01042009 So 01/04 20:10 So 01/04 Snäckviken G04 9-12 place 9-10 Sunderby SK 30 - 29 SBBK  
02041600 Mo 02/04 08:00 Mo 02/04 Västergård A G02 Slutspel Halbfinale Tampereen Pyrintö 70 - 29 SBBK  
02041500 Mo 02/04 08:00 Mo 02/04 Pershagenhallen B04 5-8 place 7-8 WB-Pantterit WB- 93 - 36 SBBK  
02040501 Mo 02/04 09:20 Mo 02/04 Täljegymnasiet B03 Play Off Bronze-Spiel SBBK 60 - 48 Keravan Kori-80  
02040402 Mo 02/04 11:10 Mo 02/04 Östertäljehallen B01 5-6 place 5-6 place Sandvika BBK 50 - 51 SBBK  
02040403 Mo 02/04 12:30 Mo 02/04 Östertäljehallen B05 5-8 place 7-8 Hammarby Basket 52 - 44 SBBK  
02042004 Mo 02/04 13:20 Mo 02/04 Snäckviken G05 5-8 place 5-6 HyPo 15 - 43 SBBK  
02041004 Mo 02/04 13:50 Mo 02/04 Brunnsäng B02 13-16 place 13-14 Borås Basket 65 - 61 SBBK  
02041204 Mo 02/04 13:55 Mo 02/04 Gärtuna G01 5-8 place 7-8 SBBK 37 - 46 Ullern Basket  
02041105 Mo 02/04 14:40 Mo 02/04 Rosenborg G02 Slutspel Bronze-Spiel SBBK 52 - 60 SISU Basketball  

Instagram

Solid Sport