Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Hørsholm 79ers basketball

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30031301 Fr 30/03 09:40 Fr 30/03 Gröndal B02 Grp C Skuru Basket 44 - 55 Hørsholm 79ers Basketball  
30031001 Fr 30/03 10:00 Fr 30/03 Brunnsäng G04 Grp A Hørsholm 79ers Basketball 36 - 37 SBBK  
30030502 Fr 30/03 11:00 Fr 30/03 Täljegymnasiet B03 Grp B Täby Basket 77 - 13 Hørsholm 79ers Basketball  
30030202 Fr 30/03 11:10 Fr 30/03 Tälje B G01 Grp B Luleå Basket 52 - 62 Hørsholm 79ers Basketball  
30031002 Fr 30/03 11:20 Fr 30/03 Brunnsäng G06 Grp A Åbyhöj 14 - 24 Hørsholm 79ers Basketball  
30031103 Fr 30/03 12:20 Fr 30/03 Rosenborg G99-00 Grp B Hørsholm 79ers Basketball 78 - 45 Sandvika  
30031104 Fr 30/03 13:40 Fr 30/03 Rosenborg B99-00 Grp A Hørsholm 79ers Basketball 51 - 65 Viby Basket  
30030305 Fr 30/03 15:05 Fr 30/03 Wasa G03 Grp D Hørsholm 79ers Basketball 44 - 40 Gammelstad BBK  
30031207 Fr 30/03 17:25 Fr 30/03 Gärtuna G06 Grp A Hørsholm 79ers Basketball 25 - 31 SISU Basketball  
30031107 Fr 30/03 17:40 Fr 30/03 Rosenborg G99-00 Grp B SBBK 54 - 67 Hørsholm 79ers Basketball  
30030507 Fr 30/03 17:40 Fr 30/03 Täljegymnasiet B03 Grp B Hørsholm 79ers Basketball 29 - 82 Keravan Kori-80  
30031109 Fr 30/03 20:20 Fr 30/03 Rosenborg B02 Grp C Hørsholm 79ers Basketball 59 - 55 KR  
30030209 Fr 30/03 20:30 Fr 30/03 Tälje B B99-00 Grp A Ullern Basket 56'ers 61 - 73 Hørsholm 79ers Basketball  
30031009 Fr 30/03 20:40 Fr 30/03 Brunnsäng G03 Grp D Hop BBK 33 - 38 Hørsholm 79ers Basketball  
31031201 Sa 31/03 09:25 Sa 31/03 Gärtuna G06 Grp A Hørsholm 79ers Basketball 18 - 62 Honka  
31031101 Sa 31/03 09:40 Sa 31/03 Rosenborg G01 Grp B Hørsholm 79ers Basketball 36 - 50 BMS Herlev  
31031002 Sa 31/03 11:20 Sa 31/03 Brunnsäng G04 Grp A Espoo Basket Team 34 - 41 Hørsholm 79ers Basketball  
31030104 Sa 31/03 13:30 Sa 31/03 Tälje A B99-00 Play Off 1/8-Finale Hørsholm 79ers Basketball 70 - 41 SBBK  
31031306 Sa 31/03 16:20 Sa 31/03 Gröndal B02 Grp C Hørsholm 79ers Basketball 56 - 61 Onsala Pirates BBK  
31031206 Sa 31/03 17:25 Sa 31/03 Gärtuna G06 Grp A SBBK 20 - 52 Hørsholm 79ers Basketball  
31030507 Sa 31/03 17:30 Sa 31/03 Täljegymnasiet B03 Play Off 1/8-Finale Hammarby Basket 57 - 45 Hørsholm 79ers Basketball  
31030307 Sa 31/03 17:45 Sa 31/03 Wasa G03 Play Off 1/4-Finale Hørsholm 79ers Basketball 49 - 35 Stevnsgade  
31030207 Sa 31/03 17:50 Sa 31/03 Tälje B G01 Grp B SBBK 46 - 60 Hørsholm 79ers Basketball  
31031007 Sa 31/03 18:00 Sa 31/03 Brunnsäng G04 Slutspel 1/8-Finale Hørsholm 79ers Basketball 44 - 31 Onsala Pirates BBK  
31030108 Sa 31/03 18:50 Sa 31/03 Tälje A B99-00 Play Off 1/4-Finale FRYSHUSET BASKET 72 - 55 Hørsholm 79ers Basketball  
31031109 Sa 31/03 20:20 Sa 31/03 Rosenborg G99-00 Play Off 1/4-Finale Hørsholm 79ers Basketball 89 - 50 Hop BBK  
01040101 So 01/04 09:20 So 01/04 Tälje A B99-00 5-8 place 5-8 Hørsholm 79ers Basketball 53 - 56 Ullern Basket 56'ers  
01041201 So 01/04 09:25 So 01/04 Gärtuna G06 Grp A BMS Herlev 31 - 28 Hørsholm 79ers Basketball  
01041001 So 01/04 10:00 So 01/04 Brunnsäng G04 Slutspel 1/4-Finale BK AMAGER 37 - 33 Hørsholm 79ers Basketball  
01040202 So 01/04 10:40 So 01/04 Tälje B G01 Play Off 1/4-Finale Hørsholm 79ers Basketball 57 - 74 AIK Basket  
01040302 So 01/04 11:05 So 01/04 Wasa G03 Play Off Halbfinale Ulriken Eagles 61 - 20 Hørsholm 79ers Basketball  
01041103 So 01/04 12:00 So 01/04 Rosenborg G99-00 Play Off Halbfinale Hørsholm 79ers Basketball 76 - 31 Sandvika  
01041303 So 01/04 12:20 So 01/04 Gröndal B02 Play Off 1/4-Finale Hørsholm 79ers Basketball 63 - 71 Hammarby Basket  
01040504 So 01/04 13:20 So 01/04 Täljegymnasiet B03 9-12 place 9-12 Hørsholm 79ers Basketball 53 - 66 Ulriken Eagles  
01041205 So 01/04 14:45 So 01/04 Gärtuna G06 Broze 3-4 SISU Basketball 25 - 26 Hørsholm 79ers Basketball  
01041305 So 01/04 15:00 So 01/04 Gröndal B99-00 5-8 place 7-8 Kongsberg Miners 44 - 52 Hørsholm 79ers Basketball  
01040306 So 01/04 16:25 So 01/04 Wasa G01 5-8 place 5-8 Hørsholm 79ers Basketball 60 - 53 SBBK  
01041006 So 01/04 16:40 So 01/04 Brunnsäng G04 5-8 place 5-8 Hørsholm 79ers Basketball 39 - 69 Tampereen Pyrintö  
01040407 So 01/04 17:20 So 01/04 Östertäljehallen B02 5-8 place 5-8 Skuru Basket 53 - 58 Hørsholm 79ers Basketball  
01040107 So 01/04 19:15 So 01/04 Tälje A G99-00 Play Off Finale IK Eos 65 - 59 Hørsholm 79ers Basketball  
01041109 So 01/04 20:00 So 01/04 Rosenborg G03 Play Off Bronze-Spiel Hørsholm 79ers Basketball 19 - 43 Nässjö Basket  
02041200 Mo 02/04 08:35 Mo 02/04 Gärtuna B03 9-12 place 11-12 Hørsholm 79ers Basketball 62 - 55 Oppsal Basket  
02041001 Mo 02/04 09:50 Mo 02/04 Brunnsäng G04 5-8 place 7-8 SISU Basketball 40 - 39 Hørsholm 79ers Basketball  
02041202 Mo 02/04 11:15 Mo 02/04 Gärtuna G01 5-8 place 5-6 Hørsholm 79ers Basketball 48 - 56 KFUM Uppsala Basket  
02040505 Mo 02/04 15:00 Mo 02/04 Täljegymnasiet B02 5-8 place 5-6 Hørsholm 79ers Basketball 0 - 20 Vestri/Skallagrímur    

Instagram

Solid Sport