Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Scania Cup 2018
Ende
30/3
31/3
1/4
2/4

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02041101 Mo 02/04 09:20 Mo 02/04 Rosenborg B05 Slutspel Finale Espoo Baske...am (EBT) 05 61 - 43 ALVIK BASKET  
02041103 Mo 02/04 12:00 Mo 02/04 Rosenborg B04 Play Off Finale AIK basket 77 - 58 Hadsten SK  
02040101 Mo 02/04 10:00 Mo 02/04 Tälje A B03 Play Off Finale Högsbo Basket 40 - 58 SISU Basketball  
02040504 Mo 02/04 13:30 Mo 02/04 Täljegymnasiet B02 Play Off Finale Valur 72 - 68 AGF  
02040103 Mo 02/04 13:30 Mo 02/04 Tälje A B01 Play Off Finale Norrort 38 - 79 Stjarnan  
02041100 Mo 02/04 08:00 Mo 02/04 Rosenborg G05 Slutspel Finale Helmi Basket 56 - 40 BK AMAGER  
02041102 Mo 02/04 10:40 Mo 02/04 Rosenborg G04 Slutspel Finale Spånga Basket 45 - 42 BMS Herlev  
02040100 Mo 02/04 08:15 Mo 02/04 Tälje A G03 Play Off Finale Ulriken Eagles 76 - 42 Brahe basket  
02040104 Mo 02/04 15:00 Mo 02/04 Tälje A G02 Slutspel Finale Tampereen Pyrintö 58 - 68 BK Marbo  
02040102 Mo 02/04 11:45 Mo 02/04 Tälje A G01 Play Off Finale Åbyhöj 49 - 41 BMS Herlev  
01040106 So 01/04 17:45 So 01/04 Tälje A B06 Final Finale BMS Herlev 52 - 41 Falcon  
01040108 So 01/04 20:45 So 01/04 Tälje A B99-00 Play Off Finale Viby Basket 58 - 69 BMS Herlev  
01040105 So 01/04 16:15 So 01/04 Tälje A G06 Final Finale Honka 70 - 24 BMS Herlev  
01040107 So 01/04 19:15 So 01/04 Tälje A G99-00 Play Off Finale IK Eos 65 - 59 Hørsholm 79ers Basketball  
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02040505 Mo 02/04 15:00 Mo 02/04 Täljegymnasiet B02 5-8 place 5-6 Hørsholm 79ers Basketball 0 - 20 Vestri/Skallagrímur    
02041105 Mo 02/04 14:40 Mo 02/04 Rosenborg G02 Slutspel Bronze-Spiel SBBK 52 - 60 SISU Basketball  
02041204 Mo 02/04 13:55 Mo 02/04 Gärtuna G01 5-8 place 7-8 SBBK 37 - 46 Ullern Basket  
02040404 Mo 02/04 13:50 Mo 02/04 Östertäljehallen G05 5-8 place 7-8 AIK 35 - 41 Sunderby SK BYN F05  
02041004 Mo 02/04 13:50 Mo 02/04 Brunnsäng B02 13-16 place 13-14 Borås Basket 65 - 61 SBBK  
02040304 Mo 02/04 13:40 Mo 02/04 Wasa B01 7-8 place 7-8 place Malbas 56 - 46 EVN (Efters...Ved Nyborg)  
02041104 Mo 02/04 13:20 Mo 02/04 Rosenborg B01 Play Off Bronze-Spiel AIK Basket 46 - 49 Virum Vipers  
02041504 Mo 02/04 13:20 Mo 02/04 Pershagenhallen G02 5-8 place 5-6 Malbas 58 - 46 BMS Herlev  
02041604 Mo 02/04 13:20 Mo 02/04 Västergård A G02 9-12 place 9-10 Stevnsgade 47 - 35 Åbyhöj  
02042004 Mo 02/04 13:20 Mo 02/04 Snäckviken G05 5-8 place 5-6 HyPo 15 - 43 SBBK  
02041203 Mo 02/04 12:35 Mo 02/04 Gärtuna B05 5-8 place 5-6 HoNsU 56 - 46 FRYSHUSET BASKET  
02040403 Mo 02/04 12:30 Mo 02/04 Östertäljehallen B05 5-8 place 7-8 Hammarby Basket 52 - 44 SBBK  
02041003 Mo 02/04 12:30 Mo 02/04 Brunnsäng B02 13-16 place 15-16 Ulriken Eagles 53 - 62 KR  
02040303 Mo 02/04 12:20 Mo 02/04 Wasa B02 5-8 place 7-8 Skuru Basket 42 - 51 BMS Herlev  
02040503 Mo 02/04 12:00 Mo 02/04 Täljegymnasiet B02 Play Off Bronze-Spiel Fjolnir 50 - 64 Hammarby Basket  
02041503 Mo 02/04 12:00 Mo 02/04 Pershagenhallen B02 9-12 place 11-12 EB85 64 - 51 Tureberg Basket  
02041603 Mo 02/04 12:00 Mo 02/04 Västergård A G02 5-8 place 7-8 Turun Riento 37 - 46 Högsbo Basket  
02042003 Mo 02/04 12:00 Mo 02/04 Snäckviken B05 9-12 place 9-10 Gladsaxe Basketball Klub 56 - 45 Tampereen Pyrintö  
02041202 Mo 02/04 11:15 Mo 02/04 Gärtuna G01 5-8 place 5-6 Hørsholm 79ers Basketball 48 - 56 KFUM Uppsala Basket  
02040402 Mo 02/04 11:10 Mo 02/04 Östertäljehallen B01 5-6 place 5-6 place Sandvika BBK 50 - 51 SBBK  
02041002 Mo 02/04 11:10 Mo 02/04 Brunnsäng G04 5-8 place 5-6 Espoo Basket Team 59 - 58 Tampereen Pyrintö  
02040302 Mo 02/04 11:00 Mo 02/04 Wasa G03 5-8 place 5-6 Hop BBK 48 - 43 KFUM Blackebergs IK  
02040502 Mo 02/04 10:40 Mo 02/04 Täljegymnasiet B04 Play Off Bronze-Spiel Gladsaxe Basketball Klub 50 - 56 Högsbo Basket  
02041502 Mo 02/04 10:40 Mo 02/04 Pershagenhallen B02 9-12 place 9-10 AIK Basket 65 - 56 Onsala Pirates BBK  
02041602 Mo 02/04 10:40 Mo 02/04 Västergård A G02 9-12 place 11-12 AIK Basket 43 - 36 Lobas  
02042002 Mo 02/04 10:40 Mo 02/04 Snäckviken B05 9-12 place 11-12 Ullern Basket 43 - 59 Viby basket  
02041201 Mo 02/04 09:55 Mo 02/04 Gärtuna B03 9-12 place 9-10 Ulriken Eagles 35 - 72 Åkersberga Basket  
02040401 Mo 02/04 09:50 Mo 02/04 Östertäljehallen B01 9-10 place 9-10 place SISU Basketball 52 - 60 Trelleborg  
02041001 Mo 02/04 09:50 Mo 02/04 Brunnsäng G04 5-8 place 7-8 SISU Basketball 40 - 39 Hørsholm 79ers Basketball  
02040301 Mo 02/04 09:40 Mo 02/04 Wasa G03 5-8 place 7-8 Gammelstad BBK 36 - 41 Stevnsgade  
02040501 Mo 02/04 09:20 Mo 02/04 Täljegymnasiet B03 Play Off Bronze-Spiel SBBK 60 - 48 Keravan Kori-80  
02041501 Mo 02/04 09:20 Mo 02/04 Pershagenhallen B04 5-8 place 5-6 BMS Herlev 77 - 46 Tampereen Pyrintö  
02041601 Mo 02/04 09:20 Mo 02/04 Västergård A G02 Slutspel Halbfinale BK Marbo 53 - 45 SISU Basketball  
02042001 Mo 02/04 09:20 Mo 02/04 Snäckviken B05 13-15 place Þór/Hrunamenn 54 - 45 Virum Vipers  
02041200 Mo 02/04 08:35 Mo 02/04 Gärtuna B03 9-12 place 11-12 Hørsholm 79ers Basketball 62 - 55 Oppsal Basket  
02040400 Mo 02/04 08:30 Mo 02/04 Östertäljehallen B03 5-8 place 5-6 FRYSHUSET BASKET 57 - 68 Þór/Hrunamenn  

Instagram

Solid Sport