Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Boys 02


Play off

Spiele - Play off

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
20040205 Sa 20/04 14:50 Sa 20/04 Tälje B 1/8-Finale Copenhagen Future 96 - 34 Rauma Basket  
20040206 Sa 20/04 16:10 Sa 20/04 Tälje B 1/8-Finale Vestri 70 - 52 Skuru Basket P02 Basket  
20040207 Sa 20/04 17:30 Sa 20/04 Tälje B 1/8-Finale SBBK 33 - 53 Tureberg Basket  
20040109 Sa 20/04 20:20 Sa 20/04 Tälje A 1/8-Finale EB85 48 - 56 Hørsholm 79'ers  
21040201 So 21/04 09:20 So 21/04 Tälje B 1/4-Finale Ulriken Eagles 94 - 47 Copenhagen Future  
21040202 So 21/04 10:40 So 21/04 Tälje B 1/4-Finale AIK Basket 69 - 51 Hørsholm 79'ers  
21040203 So 21/04 12:00 So 21/04 Tälje B 1/4-Finale Onsala Pirates BBK 72 - 67 Tureberg Basket  
21040204 So 21/04 13:20 So 21/04 Tälje B 1/4-Finale BMS Herlev 60 - 68 Vestri  
21040508 So 21/04 18:40 So 21/04 Täljegymnasiet Halbfinale Ulriken Eagles 59 - 55 AIK Basket  
21040509 So 21/04 20:00 So 21/04 Täljegymnasiet Halbfinale Onsala Pirates BBK 51 - 71 Vestri  
22040504 Mo 22/04 13:20 Mo 22/04 Täljegymnasiet Bronze-Spiel AIK Basket 77 - 36 Onsala Pirates BBK  
22040103 Mo 22/04 13:30 Mo 22/04 Tälje A Finale Ulriken Eagles 58 - 60 Vestri  

5-8 place

Spiele - 5-8 place

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
21041005 So 21/04 15:45 So 21/04 Brunnsäng 5-8 Hørsholm 79'ers 84 - 52 Tureberg Basket  
21042109 So 21/04 20:20 So 21/04 Viksberg 5-8 Copenhagen Future 34 - 57 BMS Herlev  
22042102 Mo 22/04 10:50 Mo 22/04 Viksberg 7-8 Copenhagen Future 53 - 85 Tureberg Basket  
22042103 Mo 22/04 12:10 Mo 22/04 Viksberg 5-6 BMS Herlev 66 - 50 Hørsholm 79'ers  

9-12 place

Spiele - 9-12 place

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
21040200 So 21/04 08:00 So 21/04 Tälje B 9-12 Rauma Basket 44 - 91 Skuru Basket P02 Basket  
21041104 So 21/04 13:20 So 21/04 Rosenborg 9-12 EB85 68 - 38 SBBK  
22041001 Mo 22/04 10:10 Mo 22/04 Brunnsäng 11-12 Rauma Basket 37 - 67 SBBK  
22041002 Mo 22/04 11:30 Mo 22/04 Brunnsäng 9-10 Skuru Basket P02 Basket 35 - 47 EB85  

Alle Spiele in Tabellenform

Instagram

Solid Sport