Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Scania Cup 2019
Ende
19/4
20/4
21/4
22/4

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
22041101 Mo 22/04 09:40 Mo 22/04 Rosenborg B06 Play off Finale HNMKY 42 - 49 KFUM Blackebergs IK  
22041103 Mo 22/04 12:40 Mo 22/04 Rosenborg B05 Play off Finale Alvik Basket 61 - 57 Falcon  
22040102 Mo 22/04 12:00 Mo 22/04 Tälje A B04 Play off Finale AIK Basket 98 - 57 Hadsten Hawks  
22040105 Mo 22/04 16:30 Mo 22/04 Tälje A B03 Play Off Finale SISU Basketball 63 - 62 Åkersberga Basket  
22040103 Mo 22/04 13:30 Mo 22/04 Tälje A B02 Play off Finale Ulriken Eagles 58 - 60 Vestri  
22041100 Mo 22/04 08:10 Mo 22/04 Rosenborg G06 Play off Finale Aabyhøj Basket 27 - 45 Alvik Basket  
22041102 Mo 22/04 11:10 Mo 22/04 Rosenborg G05 Play off Finale Alvik Basket 28 - 54 SBBK  
22040100 Mo 22/04 08:30 Mo 22/04 Tälje A G04 Play off Finale Spånga Basket 46 - 58 BMS Herlev  
22040104 Mo 22/04 15:00 Mo 22/04 Tälje A G03 Play off Finale BMS Herlev 64 - 51 Tapiolan Honka  
22040101 Mo 22/04 10:15 Mo 22/04 Tälje A G02 Play off Finale BMS Herlev 41 - 51 Ulriken Eagles  
21040108 So 21/04 20:45 So 21/04 Tälje A B00-01 Play off Finale Hørsholm 79'ers 47 - 63 Kongsberg Miners  
21040106 So 21/04 17:45 So 21/04 Tälje A G07 Final Finale Tapiolan Honka 26 - 57 Feeniks Basket  
21040107 So 21/04 19:15 So 21/04 Tälje A G00-01 Play off Finale Aabyhøj Basket 55 - 35 BMS Herlev  
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
22041105 Mo 22/04 15:20 Mo 22/04 Rosenborg B03 Play Off Bronze-Spiel Stjarnan 60 - 62 Fryshuset Basket  
22040505 Mo 22/04 14:40 Mo 22/04 Täljegymnasiet G03 Play off Bronze-Spiel Fryshuset Basket 46 - 37 Pyrintö  
22040404 Mo 22/04 14:00 Mo 22/04 Östertäljehallen G02 Avslutningsmatcher Spånga Basket 60 - 44 Haga Haninge  
22041104 Mo 22/04 14:00 Mo 22/04 Rosenborg B06 5-8 place 5-6 Lobas 48 - 47 SISU Basketball  
22041604 Mo 22/04 13:30 Mo 22/04 Västergård A B03 5-8 place 5-6 Högsbo Basket 51 - 61 Keravan Kori-80  
22042104 Mo 22/04 13:30 Mo 22/04 Viksberg G02 Avslutningsmatcher Högsbo Basket 51 - 52 Stevnsgade  
22040504 Mo 22/04 13:20 Mo 22/04 Täljegymnasiet B02 Play off Bronze-Spiel AIK Basket 77 - 36 Onsala Pirates BBK  
22041003 Mo 22/04 12:50 Mo 22/04 Brunnsäng G04 5-8 place 5-6 Hørsholm 79'ers 46 - 75 Pyrintö  
22040303 Mo 22/04 12:40 Mo 22/04 Wasa G03 5-8 place 5-6 SBBK 73 - 52 Helmi Basket  
22040403 Mo 22/04 12:40 Mo 22/04 Östertäljehallen B06 5-8 place 7-8 SBBK 60 - 62 ALBA  
22041203 Mo 22/04 12:40 Mo 22/04 Gärtuna B03 9-14 place 9-10 SBBK 54 - 64 Fjölnir  
22042003 Mo 22/04 12:30 Mo 22/04 Snäckviken G04 5-8 place 7-8 Espoo Basket Team EBT/04 38 - 57 Onsala Pirates BBK  
22041503 Mo 22/04 12:20 Mo 22/04 Pershagenhallen B04 5-8 place 5-6 Åkersberga Basket 48 - 73 Malbas  
22041603 Mo 22/04 12:10 Mo 22/04 Västergård A B03 5-8 place 7-8 Hammarby Basket 51 - 55 Alvik Basket  
22042103 Mo 22/04 12:10 Mo 22/04 Viksberg B02 5-8 place 5-6 BMS Herlev 66 - 50 Hørsholm 79'ers  
22040503 Mo 22/04 12:00 Mo 22/04 Täljegymnasiet B04 Play off Bronze-Spiel WB-Pantterit 55 - 42 Högsbo Basket  
22041002 Mo 22/04 11:30 Mo 22/04 Brunnsäng B02 9-12 place 9-10 Skuru Basket P02 Basket 35 - 47 EB85  
22040302 Mo 22/04 11:20 Mo 22/04 Wasa G03 5-8 place 7-8 Sandvika 41 - 46 Brahe Basket  
22040402 Mo 22/04 11:20 Mo 22/04 Östertäljehallen B06 13-14 place 13-14 Beat Basket 50 - 42 Djursholm Indians  
22041202 Mo 22/04 11:20 Mo 22/04 Gärtuna B03 9-14 place 11-12 Tindastóll 68 - 74 Täby Basket  
22042002 Mo 22/04 11:10 Mo 22/04 Snäckviken B05 5-8 place 5-6 Gladsaxe Basketball Klub 65 - 89 HoNsU  
22041502 Mo 22/04 11:00 Mo 22/04 Pershagenhallen B04 5-8 place 7-8 Lobas 58 - 52 Kungsholmen Basket  
22041602 Mo 22/04 10:50 Mo 22/04 Västergård A B03 Play Off Halbfinale Åkersberga Basket 69 - 53 Fryshuset Basket  
22042102 Mo 22/04 10:50 Mo 22/04 Viksberg B02 5-8 place 7-8 Copenhagen Future 53 - 85 Tureberg Basket  
22040502 Mo 22/04 10:40 Mo 22/04 Täljegymnasiet G05 Play off Bronze-Spiel AIK Basket 49 - 33 Espoo Basket Team EBT/05  
22041001 Mo 22/04 10:10 Mo 22/04 Brunnsäng B02 9-12 place 11-12 Rauma Basket 37 - 67 SBBK  
22040301 Mo 22/04 10:00 Mo 22/04 Wasa G03 Play off Halbfinale Tapiolan Honka 67 - 64 Pyrintö  
22040401 Mo 22/04 10:00 Mo 22/04 Östertäljehallen B06 Placeringsmatcher 11-12 Ullern 49 - 77 Falcon  
22041201 Mo 22/04 10:00 Mo 22/04 Gärtuna G03 9-12 place 9-10 Djursholm Indians 79 - 56 Marbo Basket  
22042001 Mo 22/04 09:50 Mo 22/04 Snäckviken B05 5-8 place 7-8 Ullern Basket 51 - 66 SBBK  
22041501 Mo 22/04 09:40 Mo 22/04 Pershagenhallen B04 9-12 place 9-10 Hammarby Basket 51 - 57 SISU Basketball  
22041601 Mo 22/04 09:30 Mo 22/04 Västergård A B03 Play Off Halbfinale SISU Basketball 62 - 59 Stjarnan  
22042101 Mo 22/04 09:30 Mo 22/04 Viksberg G05 5-8 place 5-6 Basketklubben Bjärred 305 40 - 36 Haga Haninge  
22040501 Mo 22/04 09:20 Mo 22/04 Täljegymnasiet B06 Play off Bronze-Spiel Virum Vipers 49 - 56 Malbas  
22041000 Mo 22/04 08:50 Mo 22/04 Brunnsäng G06 Play off Bronze-Spiel AIK Basket 54 - 21 SBBK  

Instagram

Solid Sport