Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2013. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

SBBK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29031100 Fr 29/03 08:30 Fr 29/03 Rosenborg B99 Grp B Vaerlöse 50 - 36 SBBK      
29030300 Fr 29/03 10:00 Fr 29/03 Wasa B98 Grp D SBBK 57 - 45 Hörsholm      
29031000 Fr 29/03 10:00 Fr 29/03 Brunnsäng B01 Grp B BMS 80 - 24 SBBK      
29030501 Fr 29/03 10:00 Fr 29/03 Täljegymnasiet G97 Grp A Vaerlöse 52 - 41 SBBK      
29030700 Fr 29/03 10:15 Fr 29/03 Turinge G00 Grp A SBBK 35 - 53 Vaerlöse      
29030102 Fr 29/03 11:10 Fr 29/03 Tälje A B95-96 Grp D SBBK 59 - 39 Hörsholm      
29030502 Fr 29/03 11:20 Fr 29/03 Täljegymnasiet G99 Grp A SBBK 46 - 32 Amager      
29031302 Fr 29/03 12:50 Fr 29/03 Gröndal G98 Grp C SBBK 36 - 12 Åbyhöj      
29031104 Fr 29/03 14:00 Fr 29/03 Rosenborg G95-96 Grp A SBBK 46 - 42 Sanda BG      
29030803 Fr 29/03 14:20 Fr 29/03 Björkesta B00 Grp A SBBK 37 - 57 HNMKY      
29031004 Fr 29/03 15:20 Fr 29/03 Brunnsäng B01 Grp B SBBK 12 - 56 JKS      
29030505 Fr 29/03 15:30 Fr 29/03 Täljegymnasiet G97 Grp A SBBK 34 - 72 Högsbo      
29030902 Fr 29/03 15:40 Fr 29/03 Vackstanäs G01 Grp A SBBK 11 - 68 Honka      
29030106 Fr 29/03 16:40 Fr 29/03 Tälje A B97 Grp B HoNsU 47 - 58 SBBK      
29031206 Fr 29/03 18:00 Fr 29/03 Gärtuna G99 Grp A OrJy 61 - 29 SBBK      
29030806 Fr 29/03 18:20 Fr 29/03 Björkesta B00 Grp A SBBK 16 - 81 Hörsholm      
29031108 Fr 29/03 19:30 Fr 29/03 Rosenborg B99 Grp B SBBK 56 - 36 Ullern      
30030300 Sa 30/03 08:00 Sa 30/03 Wasa B98 Grp D Pyrintö 54 - 63 SBBK      
30031200 Sa 30/03 08:05 Sa 30/03 Gärtuna G99 Grp A Asker 33 - 60 SBBK      
30030700 Sa 30/03 08:10 Sa 30/03 Turinge G00 Grp A Wartti 25 - 49 SBBK      
30031300 Sa 30/03 08:15 Sa 30/03 Gröndal G98 Grp C Wartti 46 - 32 SBBK      
30030800 Sa 30/03 08:15 Sa 30/03 Björkesta B00 Grp A Polisen 64 - 21 SBBK      
30031101 Sa 30/03 09:20 Sa 30/03 Rosenborg G95-96 Grp A SBBK 52 - 39 Wartti      
30031002 Sa 30/03 10:40 Sa 30/03 Brunnsäng B01 Grp B SBBK 10 - 77 PuHu      
30030102 Sa 30/03 10:40 Sa 30/03 Tälje A B95-96 Grp D Centrum 43 - 77 SBBK      
30030202 Sa 30/03 10:40 Sa 30/03 Tälje B B97 Grp B SBBK 79 - 35 Sandvika      
30030901 Sa 30/03 11:10 Sa 30/03 Vackstanäs G01 Grp A SBBK 16 - 77 Hörsholm      
30031204 Sa 30/03 13:30 Sa 30/03 Gärtuna G99 Slutspel 1/8-Finale SBBK 52 - 40 Vaerlöse      
30030604 Sa 30/03 13:30 Sa 30/03 Lillhaga B99 Grp B SBBK 45 - 47 MaSu      
30030704 Sa 30/03 13:40 Sa 30/03 Turinge G00 Slutspel 1/8-Finale SBBK 50 - 28 Eos      
30030505 Sa 30/03 14:50 Sa 30/03 Täljegymnasiet G97 Slutspel 1/8-Finale Gammelstad 44 - 55 SBBK      
30030904 Sa 30/03 15:20 Sa 30/03 Vackstanäs G01 Grp A BMS 46 - 16 SBBK      
30030106 Sa 30/03 16:10 Sa 30/03 Tälje A G95-96 Grp A Amager 50 - 44 SBBK      
30031306 Sa 30/03 16:15 Sa 30/03 Gröndal G98 Slutspel 1/8-Finale SBBK 22 - 50 Jämtland      
30031007 Sa 30/03 17:30 Sa 30/03 Brunnsäng B01 Grp B Karhu 82 - 19 SBBK      
30031308 Sa 30/03 18:55 Sa 30/03 Gröndal G98 9-12 Place 9-12 Ytrebygda 36 - 24 SBBK      
30030608 Sa 30/03 19:00 Sa 30/03 Lillhaga B99 Slutspel 1/8-Finale Jämtland 59 - 40 SBBK      
30030808 Sa 30/03 19:05 Sa 30/03 Björkesta B00 Placeringsmatcher 9-16 SBBK 67 - 46 Viby      
30030108 Sa 30/03 20:20 Sa 30/03 Tälje A B95-96 Slutspel 1/4-Finale SBBK 55 - 54 Uppsala      
31030501 So 31/03 09:20 So 31/03 Täljegymnasiet G97 Slutspel 1/4-Finale Eos 57 - 30 SBBK      
31030101 So 31/03 09:20 So 31/03 Tälje A G95-96 Slutspel Halbfinale SBBK 46 - 34 EBT      
31031201 So 31/03 09:25 So 31/03 Gärtuna G99 Slutspel 1/4-Finale Hörsholm 68 - 29 SBBK      
31030901 So 31/03 09:50 So 31/03 Vackstanäs G01 Placeringsmatcher 5-8 Köge 28 - 29 SBBK      
31031000 So 31/03 10:40 So 31/03 Brunnsäng B01 9-10 Place 9-10 Vaerlöse 71 - 24 SBBK      
31030703 So 31/03 12:10 So 31/03 Turinge G00 Slutspel 1/4-Finale Hörsholm 34 - 29 SBBK      
31030204 So 31/03 13:20 So 31/03 Tälje B B97 Slutspel 1/4-Finale SBBK 49 - 72 Honka      
31030604 So 31/03 13:30 So 31/03 Lillhaga B99 Placeringsmatcher 9-12 SBBK 32 - 53 Wartti      
31030104 So 31/03 13:30 So 31/03 Tälje A B95-96 Slutspel Halbfinale Alvik 52 - 58 SBBK      
31030305 So 31/03 15:00 So 31/03 Wasa B98 Slutspel 1/4-Finale SBBK 52 - 49 Honka      
31030905 So 31/03 15:10 So 31/03 Vackstanäs G01 Placeringsmatcher 5-6 BMS 49 - 16 SBBK      
31030405 So 31/03 16:00 So 31/03 Östertäljehallen B97 5-8 Place 5-8 SBBK 34 - 70 JKS/Syd      
31030806 So 31/03 16:15 So 31/03 Björkesta B00 Placeringsmatcher 9-12 Wartti 73 - 26 SBBK      
31031306 So 31/03 16:15 So 31/03 Gröndal G98 9-12 Place 11-12 SBBK 44 - 16 Åbyhöj      
31030406 So 31/03 17:20 So 31/03 Östertäljehallen G97 5-8 Place 5-8 Hop 36 - 44 SBBK      
31030107 So 31/03 19:00 So 31/03 Tälje A G95-96 Slutspel Finale SBBK 36 - 53 BG Luleå      
31030908 So 31/03 19:10 So 31/03 Vackstanäs B00 Placeringsmatcher 11-12 HNMKY 64 - 30 SBBK      
31030408 So 31/03 20:10 So 31/03 Östertäljehallen G99 5-8 Place 5-8 Polisen 34 - 27 SBBK      
31030709 So 31/03 20:20 So 31/03 Turinge G00 5-8 Place 5-8 PuHu 32 - 33 SBBK      
31030108 So 31/03 20:30 So 31/03 Tälje A B95-96 Slutspel Finale ESAA 53 - 65 SBBK      
01040400 Mo 01/04 08:00 Mo 01/04 Östertäljehallen G00 5-8 Place 5-6 Alvik 34 - 26 SBBK      
01041001 Mo 01/04 09:20 Mo 01/04 Brunnsäng B99 Placeringsmatcher 11-12 SBBK 49 - 58 EBT      
01040401 Mo 01/04 09:20 Mo 01/04 Östertäljehallen G99 5-8 Place 7-8 Amager 50 - 21 SBBK      
01040302 Mo 01/04 10:50 Mo 01/04 Wasa B98 Slutspel Halbfinale Uppsala 65 - 32 SBBK      
01040403 Mo 01/04 12:00 Mo 01/04 Östertäljehallen G97 5-8 Place 5-6 SBBK 54 - 65 BC Nokia      
01041304 Mo 01/04 13:30 Mo 01/04 Gröndal B97 5-8 Place 7-8 HoNsU 39 - 41 SBBK      
01041107 Mo 01/04 17:10 Mo 01/04 Rosenborg B97 Slutspel Bronze-Spiel Sisu 69 - 34 SBBK      

Instagram

Solid Sport