Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2013. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Jämtland

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29030200 Fr 29/03 08:30 Fr 29/03 Tälje B B99 Grp A Jonstrup 54 - 43 Jämtland      
29031201 Fr 29/03 11:20 Fr 29/03 Gärtuna G99 Grp C PuHu 69 - 22 Jämtland      
29031301 Fr 29/03 11:30 Fr 29/03 Gröndal G98 Grp D Sisu 50 - 24 Jämtland      
29030801 Fr 29/03 11:40 Fr 29/03 Björkesta B00 Grp D Tureberg 50 - 31 Jämtland      
29030703 Fr 29/03 14:15 Fr 29/03 Turinge G00 Grp B Honka 48 - 28 Jämtland      
29031205 Fr 29/03 16:40 Fr 29/03 Gärtuna G99 Grp C Jämtland 25 - 48 Polisen      
29031305 Fr 29/03 16:50 Fr 29/03 Gröndal G98 Grp D Jämtland 48 - 38 Uppsala      
29030805 Fr 29/03 17:00 Fr 29/03 Björkesta B00 Grp D Jämtland 31 - 51 Wartti      
29030607 Fr 29/03 19:35 Fr 29/03 Lillhaga B99 Grp A Jämtland 66 - 41 EBT      
29030509 Fr 29/03 20:50 Fr 29/03 Täljegymnasiet G00 Grp B Jämtland 54 - 50 Eos      
30030601 Sa 30/03 09:30 Sa 30/03 Lillhaga B99 Grp A Jämtland 43 - 41 KTP      
30031205 Sa 30/03 14:50 Sa 30/03 Gärtuna G99 Slutspel 1/8-Finale Vråken 51 - 30 Jämtland      
30031306 Sa 30/03 16:15 Sa 30/03 Gröndal G98 Slutspel 1/8-Finale SBBK 22 - 50 Jämtland      
30030706 Sa 30/03 16:20 Sa 30/03 Turinge G00 Slutspel 1/8-Finale Jämtland 25 - 45 EBT      
30030806 Sa 30/03 16:25 Sa 30/03 Björkesta B00 Slutspel 1/8-Finale Honka 48 - 29 Jämtland      
30030608 Sa 30/03 19:00 Sa 30/03 Lillhaga B99 Slutspel 1/8-Finale Jämtland 59 - 40 SBBK      
30031208 Sa 30/03 19:00 Sa 30/03 Gärtuna G99 9-14 Place 9-16 Asker 70 - 29 Jämtland      
30030708 Sa 30/03 19:10 Sa 30/03 Turinge G00 9-12 Place 9-12 Jämtland 50 - 30 Wartti      
30030809 Sa 30/03 20:25 Sa 30/03 Björkesta B00 Placeringsmatcher 9-16 TuNMKY 38 - 44 Jämtland      
31030601 So 31/03 09:30 So 31/03 Lillhaga B99 Slutspel 1/4-Finale Viby 62 - 30 Jämtland      
31031302 So 31/03 10:55 So 31/03 Gröndal G98 Slutspel 1/4-Finale EBT 37 - 48 Jämtland      
31030705 So 31/03 14:50 So 31/03 Turinge G00 9-12 Place 9-10 Uppsala 31 - 41 Jämtland      
31030805 So 31/03 14:55 So 31/03 Björkesta B00 Placeringsmatcher 9-12 HNMKY 34 - 37 Jämtland      
31031206 So 31/03 16:10 So 31/03 Gärtuna G99 13-14 Place 13-14 Jämtland 28 - 42 Täby      
31030607 So 31/03 17:30 So 31/03 Lillhaga B99 5-8 Place 5-8 Sisu 55 - 58 Jämtland      
31031309 So 31/03 20:15 So 31/03 Gröndal G98 Slutspel Halbfinale Jämtland 24 - 45 Sisu      
31031007 So 31/03 20:20 So 31/03 Brunnsäng B00 Placeringsmatcher 9-10 Jämtland 41 - 49 Wartti      
01041202 Mo 01/04 10:45 Mo 01/04 Gärtuna B99 5-8 Place 5-6 Jonstrup 41 - 53 Jämtland      
01041104 Mo 01/04 13:10 Mo 01/04 Rosenborg G98 Slutspel Bronze-Spiel Hörsholm 38 - 35 Jämtland      

Instagram

Solid Sport