Sie sehen die Ergebnisse der Scania Cup 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Scania Cup 2020 gelangen Sie hier:.

KFUM Blackeberg

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
25030201 Fr 25/03 09:20 Fr 25/03 Tälje B G99 Grp B Norrköping Dolphins 49 - 54 KFUM Blackeberg      
25031103 Fr 25/03 12:00 Fr 25/03 Rosenborg G97-98 Grp A KFUM Blackeberg 61 - 31 Ytrebygda basketklubb      
25031503 Fr 25/03 12:45 Fr 25/03 Pershagenhallen B02 Grp D AGF 50 - 31 KFUM Blackeberg      
25030306 Fr 25/03 16:10 Fr 25/03 Wasa B01 Grp A Malbas 51 - 48 KFUM Blackeberg      
25030207 Fr 25/03 18:40 Fr 25/03 Tälje B G99 Grp B KFUM Blackeberg 49 - 55 Solna Vikings      
25031508 Fr 25/03 19:25 Fr 25/03 Pershagenhallen B02 Grp D KFUM Blackeberg 34 - 42 Skuru IK      
26031101 Sa 26/03 09:20 Sa 26/03 Rosenborg G97-98 Grp A Værløse 42 - 50 KFUM Blackeberg      
26030301 Sa 26/03 09:30 Sa 26/03 Wasa B01 Grp A KFUM Blackeberg 36 - 66 Thor Akureyri (Þór)      
26030104 Sa 26/03 13:20 Sa 26/03 Tälje A G99 Grp B KFUM Blackeberg 36 - 62 Hörsholm      
26031105 Sa 26/03 14:40 Sa 26/03 Rosenborg G97-98 Grp A KFUM Blackeberg 41 - 58 Tapiolan Honka      
26030306 Sa 26/03 16:10 Sa 26/03 Wasa B01 Slutspel 1/8-Finale Stjarnan 46 - 44 KFUM Blackeberg      
26031508 Sa 26/03 19:25 Sa 26/03 Pershagenhallen B02 Slutspel 1/8-Finale Ura Basket 66 - 28 KFUM Blackeberg      
26030109 Sa 26/03 20:00 Sa 26/03 Tälje A G97-98 Grp A SBBK 40 - 69 KFUM Blackeberg      
27030201 So 27/03 09:20 So 27/03 Tälje B G97-98 Slutspel Halbfinale KFUM Blackeberg 45 - 52 Norrort Basket      
27030104 So 27/03 13:45 So 27/03 Tälje A G97-98 Slutspel Bronze-Spiel KFUM Blackeberg 57 - 54 BG Luleå      
27031504 So 27/03 14:05 So 27/03 Pershagenhallen B02 9-12 place 9-12 KFUM Blackeberg 31 - 50 Skuru IK      
27030305 So 27/03 14:50 So 27/03 Wasa B01 9-12 place 9-12 KFUM Blackeberg 37 - 54 Spånga Basket      
27031205 So 27/03 15:05 So 27/03 Gärtuna G99 5-7 place Solna Vikings 47 - 57 KFUM Blackeberg      
28031000 Mo 28/03 08:10 Mo 28/03 Brunnsäng B01 9-12 place 11-12 Virum Vipers 80 - 48 KFUM Blackeberg      
28031200 Mo 28/03 08:25 Mo 28/03 Gärtuna G99 5-7 place Sisu 51 - 58 KFUM Blackeberg      
28031001 Mo 28/03 09:30 Mo 28/03 Brunnsäng B02 9-12 place 11-12 KFUM Blackeberg 41 - 38 Tureberg Basket      

Instagram

Solid Sport